Гость
Статьи
Контагиозный моллюск

Контагиозный моллюск

Здравствуйте!
Произошла следующая ситуация.
Месяц назад муж заметил у себя прыщички в области паха и на половом органе. Три для назад сходил к дерматовенерологу. Врач поставил диагноз — контагиозный моллюск. Добавил, что передается только половым путём. Хотя я прочитала в интернете, что можно и контактно-бытовым путём заразиться.
Его за 4 года никогда не ловила на изменах, даже малейшего намёка не было на наличие другой девушки. Внимания тоже не обращает ни на кого, кроме меня.
Я сама не изменяла.
Но уже не знаю о чём думать... Третий день нервничаю и перечитываю статьи про это заболевание. Не могу отделаться от мысли, что он действительно мог изменить и, возможно, заразить меня этим..

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бытовым только так передается. У меня у подруги ребенок в детском саду подхватил - на колене был. Еле вылечили.

Гость
#2

Передается бытовым, можно в бассейне подцепить запросто. Но странно, что он локализован у него в трусах))
Такой особенности у моллюска нет

Гость
#3
Гость

Передается бытовым, можно в бассейне подцепить запросто. Но странно, что он локализован у него в трусах))
Такой особенности у моллюска нет

У меня был именно там) Лет в 15-16, я тогда ещё половой жизнью не жила. Не знаю, как сейчас, а раньше ужасно лечили. Ложилась в гинекологическое кресло и их давили большим пинцетом и потом прижигали. За раз мне удаляли всего 2-3 шт, больше я не выдерживала. Недели две пыток и я была здорова)

Ваше Темнейшество
#4

В бассеине его можно подцепить

#5
Гость

Передается бытовым, можно в бассейне подцепить запросто. Но странно, что он локализован у него в трусах))
Такой особенности у моллюска нет

Дерматовенеролог сказал, что он мог во время бритья разнести заразу

#6
Ваше Темнейшество

В бассеине его можно подцепить

Но он не ходил в бассейн..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

У моего ребенка был он на шее сбоку. Видимо, рукой шею почесал и занес.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: