10 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Уезжай от отчего дома за три девять земель.
MausOnMars
Сходите на приём к терапевту, пусть и платному но чтоб побыстрее. Возможно сосудистые нарушения, может голова простыла, может и другое
Гость
Вот результат хождения без шапки
Гость
От мексидол толку нет. Сходите к терапевту. Сдайте анализы. Самое основное. Экг. Похоже на стресс. Наладьте режим сон.
Гость
Во всех бедах любой бабы виновато ОТСУТСТВИЕ хорошего МУЖИКА в ее жизни.
Марина
Надо бы обследоваться на ВСД, типичные симтомы, я пропивала Армадин лонг, стало намного лучше! И до еще сосуды проверяла!
Гость
Вы ошибаетесь, что от мексидола нет толка. Хороший препарат, помогает и от шума, и от головных болей избавиться. У меня с ним меньше стресса и тревожности стало
Он не обладает доказанной эффективностью. Это не я придумала. Современные док мед неврологи так говорят. От тревоги есть только ад и все. Остальное фуфло. У вас видимо само прошло просто, либо плацебо.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Лера
у меня если повышается давление, то сразу начинает болеть голова, как при мигрени, появляется даже тошнота и слабость. Давление не могу переносить на ногах. Обращалась к врачу. Оказалась причина в сосудах. Стала принимать по рекомендации препарат Гинкоум. Он улучшает мозговое кровообращение, укрепляет сосуды. После месяца приема заметила, что улучшилась память, давление теперь почти всегда в норме, головные боли стали реже. Очень рекомендую попробовать. Препарат безрецептурный
Форум: Здоровье
Всего: 253 135 тем
Новые темы за сутки: 49 тем
- Сгорела на солнце5 ответов
- Что делать с ощущением?7 ответов
- Девочки у кого бывают приступы тахикардии, кувырки в груди?4 ответа
- ФГДС с седацией10 ответов
- Пугают импотенцией.7 ответов
- Операция1 ответ
- Кисти рук , проблема7 ответов
- Натуральные добавки для здоровья3 ответа
- Бешенство от кота3 ответа
- тошнота не от желудка, похожая на судороги1 ответ
Популярные темы за сутки: 6 тем
- ФГДС с седацией10 ответов
- Кисти рук , проблема7 ответов
- Пугают импотенцией.7 ответов
- Что делать с ощущением?7 ответов
- Сгорела на солнце5 ответов
- Девочки у кого бывают приступы тахикардии, кувырки в груди?4 ответа
- Натуральные добавки для здоровья3 ответа
- Бешенство от кота3 ответа
- тошнота не от желудка, похожая на судороги1 ответ
- Операция1 ответ
Предыдущая тема
До этого очень замерзла на остановке, были стреляющие боли в левом виске, как стало плохо начала отслеживать давление. В среднем 90/50, я и раньше была гипотоником, но мое нормальное давление 110/65-70.
Давление не хочет подниматься от слова совсем, ни кофе, ни еда, ни физнагрузка через силу не помогают. 2 дня из-за тошноты не могла есть вообще, сейчас аппетит возвращается. Не могу приготовить себе поесть, не то, что выйти из квартиры. Начала спать на ортопедической подушке, пью Мексидол, но улучшения нет. По такому состоянию как-то странно вызывать скорую, ума не приложу что делать, помогите, если кто-то сталкивался с таким:(