Саша Зверева
Саша Зверева давно мечтала жить в доме

Саша Зверева не раз говорила, что очень довольна местом, где она живет. Однако за последнее время в жизни бизнесвумен многое изменилось: она вышла замуж, совсем скоро на свет появится четвертый ребенок, а в гости нередко приезжают ее родители. Квартира просто не вмещает такое количество человек, и Зверева мечтала о доме. 

Паззл невероятным образом сложился, и Саша вместе с Дэном устроили детям сюрприз: отправились всей семьей якобы поздравить друзей с новосельем, а уже на месте сообщили, что это их новый дом! 

«Я уже смирилась, что с карантином и экономической неизвестностью надо принять действительность и приготовиться рожать в квартире. В один день я заехала по делам к беременной подруге и увидела, как она в новом доме готовится к рождению малыша. И меня накрыло такое чувство гнездования. Я вернулась домой и сказала Дэну: ''Все, я решила: хочу рожать этого ребенка только в доме. Сейчас наверняка люди отчаялись сдать свои дома и готовы торговаться!'' Дэн не верил, что в такой близости к океану можно найти большой дом за намеченную цену», — рассказывала Саша. 

Зверева отметила, что выбрала пару домов рядом с местом, где они жили, и хозяева одного из них тут же откликнулись. «Уже на следующее утро я с удивлением стояла на балконе с видом на канал и ту самую тропинку, по которой я ходила и все эти годы визуализировала! Я пишу эти строки, и в окно летит запах лаванды и пряных трав с канала. Мой алый педикюр и красивый животик с волшебством внутри...» — признавалась многодетная мама.

Свои откровения Саша сопроводила видео, которое сняла, когда они с Дэном впервые показали детям дом. Василиса, Макар и Лев были в полном восторге, а у нас, зрителей, параллельно появилась возможность рассмотреть новый дом семьи. Три этажа, огромные комнаты с окнами в пол, несколько балконов и пологая крыша, где можно устраивать пикники с видом на канал.   

...
Саша Зверева несколько лет жила с детьми в квартире
1 из 10

Саша не назвала стоимость аренды нового дома, но сообщила, что цены в ее районе колеблются от 10 до 40 тысяч долларов в месяц. Публикация собрала уже около десятка тысяч комментариев с поздравлениями и восхищениями новым семейным гнездышком.