Гость
Статьи
Советы …

Советы (Ремонт-Интерьер-Цены)

Ремонт это ужас-ужас-ужас, нужны ваши советы и опыт,может кто-то делал или делает ремонт,поделитесь приятными открытиями в декор.материалах,сочень интересует сантехника,а именно круглая красивая ванна по средней цене, российские внешне проигрывают, красивые импортные по некрасивым ценам в 300 тыс, также плитка-мозаика и вообще, всё, что вас порадовало и вы стали счастливым обладателем этого по разумной цене. Спасибо!

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Три года назад въехали в квартиру без отделки. Квартира большая, до сих пор делаем ремонт :) Конца не видно. В идеале - нанять бригаду, чтобы сделали все "от и до". Мы не могли так. Сделали сначала одну комнату, прихожую, санузел и кухню (и то все с недоделками). С остальным по-тихоньку ковыряемся до сих пор, одна из трехкомнат - вообще не тронутая. Надоело все жутко, никаких радостных эмоций. Так что главный совет - не затягивать. Если есть деньги - обратитесь к дизайнеру. Мы сами - по журнальчикам. Вот на днях натянули потолки. В ванной сделали необычный, меня все отговаривали, к счастью настояла. Советую: очень темный глянцевый натяжной потолок. У нас плитка бежевая, несть совсем небольшой узор темно-коричневого цвета. Вот такой потолок и заказали. Получилось - супер, хотя отговаривали меня все, даже из потолочной фирмы. Ощущение, что над головой глубокая, глубокая вода. Совсем не "давит", внем все отражается, получается объем. Если бы делала сначала - сделала бы белую-белую ванную, а потолок - темно-синий, глянцевый - супер! Может когда-то и реализую.

вот так
#2

извини автор, что я в вашу тему лезу....но тоже хотела спросить у знающих людей, как план электрики делать??? я понимаю, что обратиться в компанию...но мне нужно уже какие то представления иметь-где розетки будут или как???!

Иришка
#3

Гость2, план нужен обязательно, помимо прочего надо продумать какая техника будет у вас жить на кухне, целессобразно выбрать модель и прошвырнуться в салон, предварительно имея на руках размеры кухни, там вам расчитают кухню до милиметра, нарисуют где какая техника будет стоять и дадут рекомендации по электрике, заказывать кухню и оплачивать вовсе не обязательно. кроме этого Вам надо продумать какие полы будут в помещениях, тёплые или нет, масса тонкостей, потом необходимо в комнатах продумать места, в которых необходимо освещение, места для рабочих зон, в которые придёт интернет и телефония, необходимо предусмотреть телевизионные розетки, причём с учётом того, что сейчас есть уже и цифровое телевидение...

Иришка
#4

приятное открытие в декоративных материалах-венецианские штукатурки.Выглядит изумительно, приятное открытие настенные фрески, но это всё для любителей классического средиземноморского стиля.

Иришка
#5

Если интересно могу поделиться.

гость
#6

вот так [968402457], вы интересуетесь т.к. собираетесь делать ремонт в новостройке?

Автор
#7

спасибо за ответы!да,я люблю больше классику с интересными декор.элементами-узорами, средиземноморский стиль тоже нравится.Завтра наверно в ЛеруаМерлен поедем,посмотрим,может кто-то подскажет крупные центры-магазины с сантехникой?Ещё вопрос,можно ли как-то решить проблему по согласованию,если площадь ванной залезает на жилую площадь(т.е. нарушение,мокрая зона)? у кого-то так было?взятку?

Автор
#8

да,план электрики всё включает(розетки,тёплый пол, лампы и .т.п)

Автор
#9

Может кто-то покупал большую круглую или полукруглую гидромассажную ванну?россия доступна,но дизайн не очень,италия дороговато,надо поискать... англия тоже есть симпатичные,кто недавно обновлял ванну?))

Автор
#10

потолки тоже присматриваю,пока не решили,какие...зеркальные красиво,но надо осторожно))

Марина
#13

Хотела бы высказать свое мнение по ремонту квартиры специалистами строительной компании G-GROUP. Для меня главное - качество, сроки! Я не разочарована, что мой выбор пал на данную компанию. Также мне понравилась, что чувствуют свою ответственность перед клиентами.

G-GROUP - это лучшая фирма по ремонту квартир, отзывы благодарных клиентов - тому подтверждение!

Советую всем обращаться к ним - отличная команда профессионалов!

------------------------------------------------------------​------------------------------------------------

Их сайт: http://www.remgam.ru/

Мурлыка
#14

Здесь много чего можно обсуждать. Главное, что я заметила: Умножайте сумму ремонта и время на 2, иногда на 3. Вечно что-то докупать приходится, вечно какие-то дефекты вылазят. Но прежде всего вам нужно определится что вы хотите, какой стиль и уже от этого отталкиваться какой ремонт делать. Лично я для себя, (потом и маму, и подругу подбила), смотрела идеи и читала статьи туточки http://storedecor.com.ua/showroomcatalog и уже выбрав фото интерьера что мне нравится, делала ремонт.

Элеонора Игоревна
#16

Недавно закончили делать ремонт нашей квартиры на ул. Островитянова в Москве, обращалась в компанию G-group не по рекомендации, просто нашла в интернете. Муж у меня очень придирчивый, на каждую мелочь обращает внимание, но даже он остался доволен, придраться действительно было не к чему, мастера свою работу выполнили качественно и добросовестно, за что мы им очень благодарны. Рекомендуем!

www.remgam.ru
+7 (926) 214-53-53

Zakuhma
#19

Девочки привет! По совету подруги обратилась к частнику, по изготовлению по моим размерам мебели , он работает от завода в Ульяновске. Заказала все встроенные шкафы, шикарную кухню, прихожую, детскую!
Всем советую, привозят и собирают мебель на 3-4 день в Москву после замера, цены смешные!
Бесплатно выезжает замерщик, со всеми образцами, и пластик, и массив, и дсп, выбор цветов, фактур огромный. Можно показать картинку, и по ней сделают (только размеры ваши).
В общем таких цен никогда в Москве не видела, советую обращаться. Все работы можно у него посмотреть.
Работают без предоплаты.
8-925-199-73-52

Катя
#20

В Вире-Артстрой посмотрите, у них крутецкие дизайны. Цены выше среднего, но там круто делают! Гляньте на сайте расценки eremont.ru , видела у них еще какие-то акции проходят. Работают очень профессионально, нам они ремонт под ключ с подготовкой дизайна делали.

Валерия
#21

У нас закончился ремонт в начале месяце, делала Вира-Артстрой eremont.ru, с ними заключали договор, составляли смету. Не могу сказать что дешево, цены у них выше среднего, но зато ремонт обалденный сделали и без воровства или отлынивания.

Катя
#22

вложили в ремонт большие деньги, готовили по дизайн проекту, который заранее подготовили с дизайнером. Весь ремонт под ключ делала московская компания Вира-Артстрой.

Гость
#24

Всем здравствуйте!
Выбирала бригаду по отзывам. В интернете много предложений, все пишут дешево... Приглашала разных специалистов, и все считали смету в два, а то и в три раза больше, чем написано у них на сайте - кругом обман.
В итоге остановила свой выбор на компании ВТК «g-group», вот и их сайт: https://www.remgam.ru/ и телефон: +7 (499) 390-44-03. Компания удивила, цена в смете оказалась намного дешевле, чем у других, и точно такой же, как и указано у них на сайте! Заключила договор и не прогадала: санузел был в отвратительном состоянии, трещины на стенах, все трубы ржавые и т.п. - мастера воскресили её, сейчас всё чисто, что и радует глаз. Всё очень аккуратно, красиво и качественно сделано. Я осталась крайне довольна. Спасибо всем!
Рекомендую, действительно заслуживает похвалы!

Лана
#25

Мы обращались в фирму ремонтную, Вира-артстрой eremont.ru, с ними заключали договор 1 дизайнер был, готовил проект где-то 3 недели, после 5 месяцев ремонтных работ бригадой, прораб закреплен был за квартирой, смета окончательная была. Плюс постоянно разные инженеры приходили и проводили проверки. в общем все круто!

Кристина
#26

Если ищите ремонтников в Москве, которым стоит доверить ремонт в своей не дешевой квартире, то стоит можете смело обращаться в Вира-Артстрой, eremont.ru, один из крупнейших в Москве на рынке строительства, ремонтно-отделочных работ, с начала 90х работают. Перед тем как что-то делать, можете попросить их чтобы свозили вас по квартирам, где уже делается ими ремонт, оцените.

Жара
#27

Экономить на ремонтниках я не привыкла, так что в новострой заниматься ремонтом отправила фирмачей, выбрала “Вира” по рекомендациям. Девочкам моим они ремонты делали в разные года, обалденно работают и дизайнера сразу привлекают, смету не меняют, удобно в общем! eremont.ru посмотрите их работы, сами все поймете, но там сразу говорю не дешево.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: