Гость
Статьи
какой профиль окон …

какой профиль окон выбрать??? Века, рехау и т д??

вобщем хочу окно пластиковое поставить. не знаю какой профиль лучше. знаю что лучше всего деревянные. но средств нет. что посоветуете??
Маша
199 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Алина
#194
Очень рекомендую брать именно этот профиль! Зимой себя отлично показали, теплые, не потеют и не пропускают. За установку отдельное спасибо фирме Лениградские окна и потолки, именно они нам и устанавливали okna-leningrad, буду их рекомендовать
Катя
#195
Очень важно чтобы был профиль качественным, потом качественная фурнитура должна быть. Все это в хорошей сборке даст отличного качества окна. Ну и далее дело за установкой окон, пропенка и хорошая установка подоконника, т.к. на них тоже бывает экономят и паршиво ставят. В Питере нанимали опытную бригаду из "Ленинградских окон", ставили окна Рехау.
Аня
#200
По знакомым поспрашивайте походите, посмотрите профиль, какой больше всех понравится такие же поставьте себе. Мы так КБЕ эксперт себе поставили, сначала тоже хотели недорогие, приценивались, а потом смотрим у знакомых там деформация, тут резинка отошла. Мы КБЕ поставили и вот уже 11 лет всё идеально и внешне, и по качеству, не сквозит, не дует нигде, И ТИШИНА.. только мертвые с косами не стоят, как в кино)))
Тася
#201
КБЕ лучше всего, на мой взгляд. Они без свинца в составе и не желтеют со временем.
Гость
#202
Татьяна
Как показал мой опыт (покупала в этой компании окна для дачи), выбирать надо только Рехай, и компанию ОкнаТраст, они являются официальными партнерами Рехау, поэтому когда я покупала у них, знала точно, не обманут. Так и вышло, окна были в точности Рехау, отличное качество профиля.
Любая компания по окнам, является официальным представителем Рехау, эти окна есть в прайсе абсолютно у каждой конторы.
Гость
#203
...
Фигня все это.дышат -не дышат.лапши вам понавешали.верите кве,рехаю , тиссен или шуко-2 последних профиля заметно дороже.ничем особым не отличаются.советую кве гринлайн-они без свинца.а так все одна фигня!
дышат- не дышат - это совсем не фигня!
Форум: Интерьер
Всего: 2 006 тем
Новые темы за месяц: 11 тем
Популярные темы за месяц: 3 темы