У кого дома ванна метровой длинны, в народе зовущая сидячей?
Вот думаю высвободить место в ванной комнате и поставить метровую ванну, вопрос к тем кто имеет и или имел в прошлом такую ванну, как она на практике? Сейчас у нас стоит ванна в 1.5 метра и если поставим метровую то в эти 50 см войдёт стиральная машинка и таким образом сама ванная комната будет намного просторней, вот и не знаю что лучше "простор" или ванна нормального размера. Если что в ванной никогда не лежу и домашние тоже, используем только душ.
И все время меня посещала мысль "Чей извращенный разум мог придумать ЭТО?"
не автор
[3497362236]
#52
чОрт в юбке
Сообщение было удалено
у меня тоже длинная..я тоже в ней "уплываю" неудобно
Анна
[2429738885]
#53
Добрый вечер. У нас была такая ванная. В принципе, нормальная, если захотите посидеть в ней с маской для волос или чем нибудь таким, то удобно, а если принимать, то это неприятно. Сидите на ней,и то половина тела на воздухе. Когда у нас появилась возможность (нужно было менять трубы, БТИ не разрешали отключать весь стояк),и нам дали разрешение, тут же установили душевую кабину. Очень удобно. Но вот некоторые любят замочить белье в ванной и т.д. Я этим никогда не занималась, поэтому для меня это неактуально. Так что если вы то же нелюбитель полоскать белье в ванной, и есть возможность сделать подводку труб, то лучше выбрать кабинку.А так, вполне нормальная ванная.
Анна
[2429738885]
#54
Еще хотелось бы отметить, что у нас кабина угловая, но достаточно большая. Локтями не упираюсь, все удобно. Могу даже в позу лотоса сесть и и привести в порядок пятки (звучит, наверно, абсурдно,но человеку свойственно привыкать и приспосабливаться) Хотя, я бы не сказала, что это неудобства. Все нормально. Были в гостинице,там ванная, так я с непривычки ногу не знала как задрать, чтоб залезть, руками не знала, за что уцепиться)))) Привычка. Сделайте как можно более рационально.
Fiona
[2852630457]
#55
Короткая ванна намного хуже выглядит, чем кабинка. Кабинка душевая очень удобная вещь, просто выберите такую чтобы Вас устраивала. А сидячая ванна полумера какая-то - ни то ни сё.
Гость
[377440506]
#56
Может вам стиралку под раковину вмонтировать? Посмотрите в интернете, есть такой вариант. У меня так подруга сделала, правда, раковина выходит повыше, чем обычно
Гость
[3412114553]
#57
Извините, если повторюсь (не в силах дочитать все комменты до конца). А можно ведь оставить ванну как есть, а стиралку поставить под специальную плоскую раковину (затраты примерно такие же, как на новую ванну).