Гость
Статьи
Как из "тёщиной …

Как из "тёщиной комнаты" сделать обычную комнату?

Живу в коммуналке. Комната 13 кв.м. +2 балкона. Через один из балконов можно попасть в "тёщину комнату", то есть крошечная комната без окон... Хочу из неё сделать полноценную крошечную :) комнату.
Может быть, у кого-то есть идеи? Может быть, кто-то делал уже подобное.
Спасибо!

7 ответов
Последний — Перейти
#1

Думаю застеклить балкон, и сделать дверь со стеклопакетом в тещину комнату.

#2

Я балкон уже застеклила.

А почему дверь туда хотите сделать? Мне кажется, что там будет беда-беда с вентиляцией. Нет?!

#3

стеклопакет для доп.тепла. Или Вы хотите эту комнатушку с балконом объединить? Тогда на балконе еще и теплый пол. А для вентиляции сплит-кондей.

#4
Скотти

стеклопакет для доп.тепла. Или Вы хотите эту комнатушку с балконом объединить? Тогда на балконе еще и теплый пол. А для вентиляции сплит-кондей.

Ну, вот даже не знаю надо ли объединять...

Для тёплого пола всё подготовила. Осталось только положить. А вот комната эта мне покоя не даёт. Она маленькая, и еще в длину на сужение идёт, то есть что-то вроде усечённого конуса. Как в такой комнатушке все распланировать - не знаю.

Может у кого фото есть или просто идеи имеются.

#5

У нас в этой комнате вместительная кладовка со стеллажами. Но я была в одной квартире, там в этой комнате бывший муж жил.

#6
Скотти

У нас в этой комнате вместительная кладовка со стеллажами. Но я была в одной квартире, там в этой комнате бывший муж жил.

Ну да, в логике там бы кладовку сделать. Было бы, конечно, здорово!!!

#7

А комната с окном? Если без, то лучше её с балконом объединить

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: