Гость
Статьи
Девочки, подскажите …

Девочки, подскажите магазин/интернет-магазин в Москве, где можно купить шторы, которые можно повесить на крючки!

Решили моей маме обновить в квартире занавески, а у неё карниз старый, еще со времен СССР, с пластмассовыми крючками. Вот нигде не могу найти занавески, чтобы можно было повесить на эти самые крючки. Ближайшее магазины обегала - любо на люверсах, либо петли, либо просто одевается на карниз. В интернете пробовала поискать - тоже либо хоть на заказ шей, а это дороговато выходит, либо не те крепления.

Лида
13 ответов
Последний — Перейти
Кейт
#1

купите новый карниз матери

шумелКа мышь
#2

Да. чем заморачиваться со шторами лучше заменить карниз. А если нет - самой придётся пришивать петли по размеру. Повозишься, зато навсегда.

Гость
#3

Сейчас на всех шторах пришивается специальная лента, котороая подходит для любых крючков, там есть петли под них на равном расстоянии. посмотрите внимательнее, вы их увидите.

Александр
#4

Все для дома по низким ценам в таких случаях не обойдется ))), кое как с ремонтам справился теперь все остальное покупаю в Императрице (ollhome.ru), там самые низкие цены на все для дома и срок поставки отличный!!! , хоть и Питер))), привезли в Москву очень быстро 5-6 дней,

Анюта
#5

Да, я тоже соглашусь, что сейчас в основном все готовые шторы идут на шторной тесьме, на которую подходят все крючки без исключения. Уверена, что и для крючков вашего карниза тоже подойдут. Могу подсказать где выбирала шторки себе я. Есть такой розничный магазин Eliza Decor. Там продают готовые шторы и тюль. Так вот, я случайно на них наткнулась в интернете, зашла на сайт и выбрала несколько моделей. А покупать поехала в магазин, он у м. Пионерская находится, в двух шагах. Торговый центр называется вроде Давыдково. Во общем всем рекомендую.

Марина Петрова
#7

"каталог штор можно еще выбрать : \n
шторы для гостиной http:\/\/belshtora.ru\/component\/djcatalog2\/items\/1-shtory-gost​inoy.html"

Света
#10

иди в любой магазин тканей,там выбери понравившийся материал,цвет,продавцу скажи длинну какую отрезать,отрежут.Дома ножницами с краю сделай дырки под те крючки,и вешай.Это будет не менее красиво,но намного дешевле,чем в магазинах с вывеской "Шторы".

Анна
#11

В Вашем случае гораздо проще будет купить новый карниз, чем мучиться с крючками. У нас была такая же ситуация, в итоге карниз заменили на новый, более современный. В студии текстильного декора wpshtory.ru заказали шторы, подходящие под интерьер нашей гостиной. Дизайнер сделал эскиз, на выбор предложила несколько вариантов тканей, очень долго не могли выбрать, так как понравились абсолютно все! Сейчас собираемся заказывать там новые шторы в спальню и занавески на кухню.

Инна
#12

Посмотрите в слоне "Ткани Мира" http://www.tkani-mira.ru/, там огромный выбор тканей для штор, готовых штор, аксессуаров разных и карнизы подобрать.

Альфия
#13

Вам подойдут крючки от потолочного турецкого карниза.
Я работаю в Портерном Салоне Айлант дизайнером. У нас 2 магазина в Москве. 1) В Экспострой на Нахимовском проспекте 24. Тел +7(915) 041-07-07 2) БП Румянцево на Киевском шоссе,1. тел. +7 (915) 375-37-56. очень много тканей в наличии, около 80%, поэтому быстро шьём и вешаем. Выезд бесплатные, если делаете заказ. В принципе у нас есть все. И цены я сравнивала с рядом стоящими отделами намного ниже. Звоните. Будем рады

Женя
#14

​Посмотрите в салоне "Ткани Мира", там широкий ассортимент разных и необычных штор. Каталог смотрите здесь:http://tkani-mira.ru/

#16

Посмотри здесь p-home.by у них большой выбор занавесок и прочего

Надя
#17

А Вы в какую комнату хотите? Я покупала на кухню шторы, модель под названием Кошкин дом)) в магазине https://mother-home.ru/
Сейчас на сайте найти не могу, но они под заказ точно привозят.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц:
Предыдущая тема