Гость
Статьи
Девочки, подскажите!! …

Девочки, подскажите!! Как называется ткань для штор

Как-то я была в гостях у одной знакомой и увидела у нее на окнах необычные шторы. Они были легкими и полупрозрачными, как тюлевые, но с улицы сквозь них не было видно, что происходит в доме. То есть это были и тюлевые и теневые занавески в одном. Девочки, кто знает что за такие чудо шторы? И как называется такая ткань? Может кто пользуется такими? Действительно ли с улицы ничего не видно?

Tatty
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А спросить это у той самой знакомой не судьба?)))

Катька
#2

Может это органза?

Una donna molto cattiva
#3

органза это с вышивкой

kzuecmrf
#4

Вот работала в этой сфере, плин, что-то новое.

Гость
#5

похоже на органзу

Лика
#6
Una donna molto cattiva

органза это с вышивкой

не обязательно.

Гость
#7

органза бывает и без вышивки

#8

Органза это. О р г а н з а !!!

___
#9

Кристалон может

Александра
#10

шторы по низким ценам покупала в Императрице (ollhome.ru), там самые низкие цены на все для дома и срок поставки отличный!!! , хоть и Питер))), привезли в Москву очень быстро 5-6 дней,

Анюта
#11

Не нашла нужной темы, поделюсь эмоциями здесь! Была недавно в ТЦ Давыдково у м. Пионерская. Там открылся магазин готовых штор. Так вот, я была удивлена тому, какие приятные цены и большой ассортимент, хотя магазинчик маленький. Купила себе там белую полупрозрачную органзу с листочками. Листопад называется. Счастью моему нет предела!!! Это что-то))) За 4 м. готового тюля я отдала в районе 1500 руб. за 4 м.!!! со шторной тесьмой и утяжелителем!!! и в подарок получила еще и салфетки для кухни!!! и карту накопительную))) поставили на ней одну печать, когда будет 6 получу скатерть в подарок!! всем советую (elizadecor.ru)

Ольга
#12

Я недавно купила фотошторы. В гостинной теперь как я и хотела. Рисунок выбрали с природой, нравится когда зимой дома лето. Уютно так. Вписался классно. Стоят 7800. Недешево, но здорово смотрятся. Солнечный свет не пропускают. Да и необычно. Если кому нужно вот магазин http://vk.com/club54638283.

Анастасия
#13

Я тоже в поддержку фотошторам могу сказать,что идея отличная!Нашла то,что хотела и по цене лучшее предложение-5500 в гостинную
http://m.vk.com/public53830521

анатолий
#13

Посмотрите вот этот сайт : жалюзи-быстро.рф, там есть то что вам нужно)

anatoly
#14

да или вот этот ялузи-миx.ру

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц:
Предыдущая тема