Гость
Статьи
Посоветуйте фирму, …

Посоветуйте фирму, устанавливающую рулонные шторы! Спасибо

Уважаемые форумчане! Посоветуйте, пожалуйста, фирму по изготовлению и установке рулонных штор на окна. Интересуют шторы с направляющими. Может кто-то устанавливал и остался доволен фирмой или наоборот. Заранее спасибо!

Мариухин
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы думаете, интернет есть только в вашем городе? Как мы можем советовать, если не знаем, где вы живете

Гость
#3

ты же не дом строишь, а всего лишь шторы вешаешь
включи яндекс и спроси, ответ будет ничем не хуже/лучше вумена

Мариухин
#4
Гость

вы думаете, интернет есть только в вашем городе? Как мы можем советовать, если не знаем, где вы живете

Простите :-) Интересует Москва. Заранее спасибо!

Мариухин
#5
Гость

ты же не дом строишь, а всего лишь шторы вешаешь
включи яндекс и спроси, ответ будет ничем не хуже/лучше вумена

Занимаюсь этим уже 3 дня. Чаще всего покупают готовые, а по фирмам, которые делают на заказ и устанавливают отзывов толком нет :(

вундергерл
#6

че там устанавливать то? крепления есть на окно без сверления-дел на 3 минуты и со свердением к стене, на 10 мин дел. безрукие чтоль?посмотрели б хоть ролик в инете

#7

Мы заказывали в этой компании http://www.jaluzesale.ru/ очень довольны качеством и скоростью обслуживания! Заказывали у них шторы блэкаут для детской.

Гость
#8

постою послушаю..... сама хочу римские и японские с установкой, ничего подходящего найти не могу

Анетта
#9

Если в Петербурге, очень советую салон штор "Fiera".
Заказывала там и обычные шторы для гостиной, и светонепронтвемые рулонные в спальню. В обоих случаях осталась очень довольна. Выбор тканей у них очень хороший, помогают подобрать, все сами померили, установили, все у срок. И цены нормальные. В общем, советую! Телефона сейчас нет под рукой, наберите в яндексе "салон штор Fiera, найдете.

Solniwka
#10

Народ, подскажите контору в Питере которая изготовление рулонных штор занимается по нашим эскизам. Большинство смотрю просто продаёт, установка особо не нужна, сами не безрукие, а вот под наш дизайн и хорошего качества рулонные шторы заказали бы.

НинкаФ
#11

В Пассажъ звякните, рулонные шторы они точно продают, брали у них. Каталог большой, качество хорошее. Не думаю что проблема по эскизам сделать если конечно вы из стандартных тканей их хотите, а не из шкуры бизона убитого в полночь ритуальным кинжалом майя. Производство у них своё так что сделают.

Гость
#12

Могу посоветовать компанию "АртХомКомфорт" Хочу сказать что в этой компании очень хороший и большой выбор жалюзи, рулонные шторы, рольставни и т.д. и здесь самые низкие цены так как они производители этого всего)) Более подробно о компании и посмотреть каталог продукции можно на сайте, вот ссылка: http://ahc-jaluzi.ru/ Рекомендую!

Женя
#13

Я себе в комнату покупал стандартные рулонные шторы в компанию Жалюзи Маруся. Могу порекомендовать и вам там себе посмотреть у них и выбор хороший, и качество хорошее и цены доступные. Вот ссылка компании: http://jalluzin.ru/ Посмотрите.

Катя
#15

Вот на днях установили наконец-то рулонные шторы в спальню,очень классно смотрится,правда очень не привычно,но оригинально,солнце вообще не пропускают,можно смело утром спать,на счет фирмы,то я обращалась в АртХомКомфорт,ребята молодцы,быстро доставили и установили на ура))
Я вот сейчас думаю,может мне сверху обычные шторы повесить,как будет смотреться,подскажите????

Артем
#19

Поддержу Евгения. В Питере покупал Жалюзи Маруся в Jalluzin.ru. И размеры подобрали, и к интерьеру нужный тон посоветовали (я без супруги был). Пол года пользуюсь, шторы как новые. Главное механизмы надежные. Сын сколько не пытался их выдрать-не получилось.

#22

сейчас много компаний,которые занимаются шторами. и чаще всего у них бесплатный выезд дизайнера. Попробуйте. Он приедет и подскажет,что в вашем случае лучше, а цвета вы сами можете выбрать, а он лишь посоветует

Карина
#25

к счастью этих фирм не так много и выбрать легко, я выбрал вот эту www.ukr-granit.com.ua

Анна
#27

Вот тут красивые шторы рулонные, не такие обыденные как везде с принтами и узорами http://azbukadekor.ru/catalog/tovary_dlya_doma/rulonnye_shtory/

Гость
#28

https ://octava-market.com
ручки офисные

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц:
Предыдущая тема