Кухня-комната
Добрый день. Может быть, кто-нибудь посоветует? Живем в однокомнатной квартире: я, муж, сын мой от первого брака 8 лет. Скоро родится еще один малыш. Комната 14 кв.м.,кухня 9м, но объединена с лоджией, там стоит слева стиральная машина, справа - холодильник. Подоконник теперь служит обеденным столом. Таким образом, в самой кухне стоит вдоль левой от входа стены мойка и плита. Хотелось бы сделать на кухне сыну уголок: поставить тахту и письменный стол. А сам участок кухонного гарнитура как-то отделить: или ширмой, или занавеской. Муж против переноса кухни в комнату. Поэтому хотелось бы обыграть данную проблему без переносов. Спасибо.
153 ответа
Последний —
Перейти
Света
В такой ситуации, как мне кажется, проще всего к дизайнеру обратиться. У меня просто кухня была с комнатой совмещена, и то, я не знала, как лучше все спланировать. Но мне очень повезло, друзья подсказали, на фабрику Бобр обратится. И вот там, дизайнер от фабрике Людмила, мне такой шикарный проект кухни сделала, что получилось разместить все что мне необходимо.
Вероника
Посоветую где купить вам оборудование для кухни а так же на этом сайте есть еще много чего полезного из оборудования разных типов и инструментов https://xwatt.ru/generatory_benzinovye-c-596_1538.html
Вера
Все- таки в небольшом пространстве, никак без помощи дизайнера не обойтись. Только дизайнер и поймет, как лучше кухню спроектировать, что лучше сделать , что- бы кухня стала уютной и гармоничной, а главное функциональной. Хорошо, что на фабрике Бобр и сами кухни шикарные, и дизайнер всегда сделает проект хороший.
Форум: Интерьер
Всего: 29 846 тем
Новые темы за месяц: 543 темы
- Можно ли класть плитку на плитку?11 ответов
- Как закрыть щель между ванной и стеной?11 ответов
- Как правильно клеить обои в углах?7 ответов
- Чем отличается шпаклевка от штукатурки?9 ответов
- Как выбрать унитаз, чтобы смыв был мощным, но без брызг?3 ответа
- Можно ли установить биде в обычной квартире, если нет отдельной линии воды?4 ответа
- Что лучше сделать в душе без поддона: трап или готовый душевой лоток?1 ответ
- Как выбрать душевую кабину для маленькой ванной, чтобы она не занимала много места?2 ответа
- Какую сантехнику выбрать для влажной ванной без окна и с плохой вентиляцией?1 ответ
- Хочу собрать сантехнику в одном стиле, чёрный матовый минимализм3 ответа
Популярные темы за месяц: 94 темы
- Какое покрытие у входа в учреждение лучше всего положить?13 ответов
- Можно ли объединять туалет с ванной?12 ответов
- Как закрыть щель между ванной и стеной?11 ответов
- Можно ли класть плитку на плитку?11 ответов
- Какие шторы подойдут к синим стенам?10 ответов
- Чем отличается шпаклевка от штукатурки?9 ответов
- Если бы вы могли на один день стать любым предметом в доме, чем бы вы стали?8 ответов
- Виниловый ламинат что это?8 ответов
- На какой высоте устанавливают выключатели?8 ответов
- Что лучше обои или декоративная штукатурка?8 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема