Гость
Статьи
Интерьер - минимализм. …

Интерьер - минимализм. Почему окружающих это так заботит?

У меня дома интерьер выполнен в стиле минимализм. Просто хотелось жить в комфорте, в таком интерьере легко дышать, много света и пространства, ничего не "нависает" и нет ни одного лишнего предмета. …

Cold witch
105 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
M_na
#101
M_na

по второй фразе текста виден же ответмовный)

кстати не все птицы даже не все самолеты перелетные

Гость
#102
Гость

В генах- это да. У меня мать, ныне покойная, пережила войну. И до самой смерти не разрешала выкинуть два больших мешка, набитые лоскутами ткани разных размеров. Почему- потому что в ней, в подсознании, жила память о том, как во время войны такие же лоскуты они меняли на рынке НА ХЛЕБ. И благодаря подобным мешкам выжили в довольно трудный период войны, когда казалось- перемрут с голода

Никогда не осуждайте таких людей. Я вросла в 80 и 90 , одевались как бомжи, для меня до сих пор одетый человек синоним богача.

Гость
#103
Гость

что то много мебели у вас, выкиньте излишества. оставьте тюфячок на полу и голые стены. вот это будет уж точно минимализм

А я согласна. Мне рассказывали про богатую девушку, у нее на полу топчан лежит, на топчане ноутбук, по стенам кучкой лежат вещи( трусы-платья-штаны), больше в комнате нет ничего даже стульев. я ей завидую. С зп 150 тысяч и я бы так жила.

Гость
#104

Как ни прискорбно, но у подавляющего числа людей нет ни вкуса, ни такта, одна зависть. Мне часто приходится пользоваться услугами наемных работяг, и редкий из них хоть как то, но не "обгадит" мою квартиру, хотя сами они в дырявых куртках и стоптанных башмаках. Уже начала орать на них, надо, наверное, как в армии, еще и матом, чтоб свое место знали. Минимализм - это круто, респект автору. А зависть и глупость, увы, неискоренимы.

Анастасия
#106
Cold witch

У меня дома интерьер выполнен в стиле минимализм. Просто хотелось жить в комфорте, в таком интерьере легко дышать, много света и пространства, ничего не "нависает" и нет ни одного лишнего предмета. "Уютыные" дома с вязаными салфеточками и прочим милашеством, по правде говоря, для себя считаю неприемлемым и напрягающим. Но всех страшно заботит, что в моем доме нет места для гостей (на 3 комнаты только 1 спальное место - кровать 2на2 в спальне; стола для приема гостей тоже нет), все сделано только для себя, под свои потребности и "эгоистично". Правда, как-то за 4 года жизни в "эгоистичном" интерьере, необходимости принимать гостей не было - считаю, что в мегаполисе более чем достаточно мест для встреч на любой вкус и стиль, и тащить людей в свое жилье, при наличии более здоровой альтернативы, адекватным и приемлемым не нахожу. Очень хочется прекратить подобные комментарии. Неужели кто-то учитывает потребности каких-то "гостей", когда планирует свое жилье?

Правильно, я тоже за минимализм, для себя все-таки делаем. У меня в квартире на две комнаты один шкаф и одна двуспальная кровать. Есть низкий журнальный стоит прозрачный и мягкие пуфы для него. А основной акцент я сделала на напольном покрытии, потому что именно он первое в глаза бросается, и положила там шикарную плитку Rocersa Infinity http://bestplitka.su/catalog/ispaniya/keramicheskaya_plitka/rocersa/infinity. А большего и не надо. Кухня, правда, как у всех со столом и мебелью.

Мария
#107

Вы знаете, наверно на вашем месте я бы попросту сторонилась людей, которых так заботит ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ВАШ выбор стилистики дизайна в том месте, где вы живете. Нет, правда, как это может кого то касаться. Я сама живу в минималистом интерьере, нам с мужем так нравится, в своей время довольно известная студия studio-interno.ru сделала нам этот интерьер. И дело в том, что все от него в восторге. Я бы просто крайней удивилась, если бы это произведение искусства еще кому то не понравилось..

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: