Гость
Статьи
Чем отделать стены?

Чем отделать стены?

Делаем ремонт в новостройке. Чем можно отделать стены в коридоре? Обои надоели. Что-нибудь практичное, долговечное, так как маленький ребенок.
И что посоветуете на кухню тоже?
Спасибо за ответы )

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Погуглите узоры скомканной тряпкой) бывает красиво

Асти
#2

У меня просто отшткатурены и покрашены в нейтральный светлый цвет. Не надоедает никогда.

Гость
#3

хоошей моющейся краской

#4

Текстурная штукатурка

Гость
#5

Текстурная штукатурка для маленького ребёнка - и царапает его кожу (кожа у детей тонкая), и пачкается, и не отмоешь, и не дай бог он на ней что-то нарисует.

Хорошая моющаяся краска наше всё. Некоторые отделывают красивыми панелями из керамогранита до высоты примерно 1.5 метра, но как по мне - стена будет холодная.

Ирина
#6

Венецианская штукатурка, очень красиво при качественных материалах и исполнении, но стоит недешево.

K.S.
#7
Асти

У меня просто отшткатурены и покрашены в нейтральный светлый цвет. Не надоедает никогда.

И у нас. Светло-бежевые стены, красили интерьерной стойкой альпиной. Если покрасить капаролом - то даже фломастеры можете стирать многократно какой-нибудь меламиновой губкой (с расчетом на ребнка) и ничего им не будет.

Гость
#8

Венецианская штукатурка.

Гость
#9

Пластиковые панели как вариант. Бюджетно, долговечно,нетрудоемко и нет проблем, если ребенок на них будет упражняться в каком-либо творчестве. В коридор можно подобрать расцветку под дерево, под кирпич, да под что угодно. В кухню что-то более традиционное, светленькое. Впрочем, все на ваш вкус, вариантов там тьма.
Если потом надоест, то снять нетрудно и заменить на что-то другое.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: