Гость
Статьи
Тренды 2018

Тренды 2018

Девочки, что сейчас в моде/тренде в интерьере? Какие цвета, какой стиль? А то ремонт хочу сделать =)

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дык уже заканчивается 2018-то.

Мохнатая булка
#2

Хоть бы люстру повесить
Уж не до трендов тут😒

Гость
#3

Есть куча профессиональных сайтов по дизайну интерьеров. Вам тут сейчас "девочки" насоветуют.

Гость
#4

Где-то тут на форуме вычитала, что советский хрусталь сейчас в моде. Что вы на это скажете?

Гость
#5
Гость

Где-то тут на форуме вычитала, что советский хрусталь сейчас в моде. Что вы на это скажете?

Он разным был: формовка и ручная грань "с искоркой"

Гость
#6

Недавно в мебельном видела пару,они покупали огромную кровать за сумашедшие деньги,всю витиеватую,резную,громоздкую.Думала в таком стиле уже не оформляют спальни.Ан нет..

Гость
#7

Классический стиль. Не надоест и через много лет. Из недостатков, дороже обойдется.

Лечи
#8
Гость

Где-то тут на форуме вычитала, что советский хрусталь сейчас в моде. Что вы на это скажете?

*** твой советский хрустяль. это стекло а не хрусталь

Гость
#9

Я буду совмещать лофт и сканди, с добавлением эклектики. Тоже ремонт на носу.

Гость
#10
Лечи

*** твой советский хрустяль. это стекло а не хрусталь

В принципе как и все советское. Делали ремонт в бабушкиной однушке, столько советского хлама выбросили, это просто уму не постижимо!!!!

#12

Спасибо за советы, девочки! Почитала топов по этому поводу с прикольными вариантами на houzz и otdelka-expert, выберу что-нибудь оттуда скорее всего, а то голову уже сломала!

Татьяна Яковлева
#13

Надо уже тренды 2019 года в ремонте учитывать. Я в декабре квартиру буду получать, поэтому решила на форуме Woman Who Matters послушать, что будет модным и как вообще интерьер красивый создать. Блок будет при поддержке INGRAD, так что говорить будут не только чисто теоретические вещи, но и чисто практические, так как у застройщика опыт большой.

#14
Шведова Люба

Девочки, что сейчас в моде/тренде в интерьере? Какие цвета, какой стиль? А то ремонт хочу сделать =)

Сейчас ведущим стилем являются чистые свежие ремонты в лаконичном стиле. Скандинавский, Лфот, Современный. Выбирая один из вариантов ремонта, вы сами можете посчитать стоимость работ, введя площадь квартиры в калькулятор. На нашем сайте есть такая услуга - Удобно в Москве. Также, мы оказываем услуги Гипоаллергенного ремонта. Москва, ул. Новоостаповская 6Б
Бизнес-центр SEASONS, офис 2.11 - наш шоу-рум. Приглашаем посетить, посмотреть материалы и пообщаться с дизайнером.

Гость
#15

сейчас популярна нео-классика:)))

Марина Федорова
#16

Я была на выставке мебели LaRedoute))) Вот там очень классная мебель, на их сайте можно посмотреть. Там все на стиле, так сказать) Магазин то с уклоном во Францию, там все на стиле) Очень классные вещи!!! Видела в живую!! В живую они еще круче, чем на картинке. Я хочу сделать заказ, очень понравился один диван, тумбочка, журнальный столик. Думаю, что с LaRedoute интерьер точно будет не скучным.

Виктория
#17

Как по мне, лучше не какой-то стиль искать, а посмотреть разные фото интерьеров в интернете и наглядно понять, чего хочется и что нравится. Мы точно знали, что хотим светлые стены, и контрастные темные элементы вроде полок и деревянной отделки. Насобирали фото, обратились в Вотидом, нам все подсчитали и сделали. А если бы мы сказали просто "хотим в таком-то стиле", то скорее всего ничего путного не вышло бы, и все остались бы недовольны.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: