Гость
Статьи
Пакости ремонтников.

Пакости ремонтников.

Нам нужно было ободрать обои в спальне, зашпаклевать, покрасить все водоэмульсионкой. И покрасить радиатор. Сами сделать это не могли, поэтому попросили маляршу, которая работала у соседей. Перед этим нам поставили новые краны в батарею. Милая женщина, все делала хорошо, я ее обедами кормила. Пока не дошло до радиатора. Вечером она ушла, а я зашла в спальню, и обнаружила, что она закрасила краны! Я даже не предполагала, что кому-то придет такое в голову. На следующий день я ей сказала, что зачем она краны закрасила, не спросив. Хотя я тоже сглупила, что не предупредила. И сказала, что второй раз батарею красить не надо, т.к. теперь придется заменить краны повторно, и мы потом сами покрасим. Она разозлилась. Не расстроилась, не почувствовала себя неловко, а именно разозлилась. И куда только делась милая женщина, которую мы блинами кормили. Закрыла дверь, очень быстро покрасила стены и потолок, мы ей заплатили, и она ушла.
На следующее утро, зайдя в спальню, мы почувствовали мерзкий запах, который стоит уже 4 дня. Когда первый раз покрасили, на второй день ничего не пахло. Начало вонять на следующий день после второй покраски. Водоэмульсионка ничем не должна пахнуть. А тут такой мерзкий запах. Прочла в интернете, что обозленные работники могут.. помочиться в ведро с водоэмульсионкой, и вонять начнет после высыхания.
У кого-нибудь было что-то подобное? Чтобы ремонтники вот так гадили? Что теперь делать, я не знаю. Сил нет все отмывать. Другого объяснения я для этой вони не нахожу. Не верится, что у людей нет совсем никакого достоинства и самоуважения. Но жизнь показывает, что бывает разное. Очень жалею, что сказала ей про испорченный радиатор сразу. Нужно было подождать, пока она комнату покрасит. Но правда, не предполагала, что взрослый человек может сделать что-то подобное. Не знаю, в чем еще может быть причина этого мерзкого запаха.

Анна
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это была скотница.

Гость
#2

Обычно строители делают пакость исключительно в том случае, если сделали работу, но им не заплатили, частично или полностью. Пакостят по разному, в зависимости от остановки и условий, самое xepoвoe - замуровать в стену куриное яйцо, которое через несколько недель начинает тухнуть, а откуда идёт запах, определить невозможно, как и причину его появления.

Капитан Очевидность
#3

Ну видимо ты сама базар не фильтровала, за это и получила обоссаную комнату 🤣, делай вывод - будь вежлива со всеми чтобы не нюхать потом запах мочи.

Анна
#4
Капитан Очевидность

Ну видимо ты сама базар не фильтровала, за это и получила обоссаную комнату 🤣, делай вывод - будь вежлива со всеми чтобы не нюхать потом запах мочи.

Я заплатила ей даже покраску радиатора, который она испортила, и теперь нужно переделывать. Так что она получила деньги даже за не сделанную работу. По поводу "базар не фильтровала", я, знаете, не из подворотни вылезла.

Капитан Очевидность
#5
Анна

Я заплатила ей даже покраску радиатора, который она испортила, и теперь нужно переделывать. Так что она получила деньги даже за не сделанную работу. По поводу "базар не фильтровала", я, знаете, не из подворотни вылезла.

Вспомни что ты говорила, а потом подумай как ты будешь относиться к человеку, который выскажет всё это тебе, у неё как раз таки чувство собственного достоинства есть, на ровном месте человек не разозлился.

Анна
#6
Капитан Очевидность

Вспомни что ты говорила, а потом подумай как ты будешь относиться к человеку, который выскажет всё это тебе, у неё как раз таки чувство собственного достоинства есть, на ровном месте человек не разозлился.

Я прекрасно помню, что говорила. Что нужно было спросить, прежде чем сделать. Это же очевидно.
А почему Вы мне тыкаете? Думаю, понятно, кто как разговаривает с людьми.

Капитан Очевидность
#7
Анна

Я прекрасно помню, что говорила. Что нужно было спросить, прежде чем сделать. Это же очевидно.
А почему Вы мне тыкаете? Думаю, понятно, кто как разговаривает с людьми.

А с чего мне тебе выкать, я тебя не знаю, уважение ты моё не заслужила, а судя по тексту так ещё и та еще чсвшница.

Анна
#8
Капитан Очевидность

Вспомни что ты говорила, а потом подумай как ты будешь относиться к человеку, который выскажет всё это тебе, у неё как раз таки чувство собственного достоинства есть, на ровном месте человек не разозлился.

Я так понимаю, вы как раз и есть такой горе-работник с чувством собственного достоинства, который ссыт людям в ведро с краской. Все ясно.

Гость
#9

Придется найти эту женщину и спросить, почему ее работа воняет. Пусть переделывает.

Можно заручиться моральной поддержкой соседей. Пригласите ее к себе как бы ради нового заказа, иначе, если она действительно сознательно нагадила, она не придет ни за что, с какого бы номера вы ей ни звонили, скажите, что очень довольны ее работой, а уж когда придет, скажите, что работу придется переделать. Мол, какую-то вы краску использовали со слишком неприятным запахом, надо перекрасить.

Расспросите о ней соседей: откуда она взялась, как ее нашли. Если она работает через какой-нибудь сайт, как большинство мастеров сейчас, обратитесь в службу поддержки этого сайта с жалобой на нее и просьбой помочь разобраться - это если не удастся договориться напрямую. Оставьте отзыв о ее работе. В разговоре ей пригрозить, что в отзыве напишете все, что думаете.

Господи, да вы вообще можете ее в краже обвинить! Пусть докажет, что у вас никогда не было серег с бриллиантами, которые она не брала! Так что пусть не чувствует себя в полной безопасности после того, как нагадила вам. Работу ей придется переделать.

Гость
#10
Капитан Очевидность

Вспомни что ты говорила, а потом подумай как ты будешь относиться к человеку, который выскажет всё это тебе, у неё как раз таки чувство собственного достоинства есть, на ровном месте человек не разозлился.

Ага, ты среди святых живешь, видимо. "На ровном месте человек не разозлится", бгг. Ты ж вот хамишь автору на ровном месте.

Гость
#11

Неужели при нынешних обстоятельствах нельзя было обратиться в ремонтную компанию, которая зарегистрирована как юридическое лицо и несет всю ответственность в рамках гражданского кодекса и закона о защите прав потребителей? Чем нанимать какую-то бабу, которая разукрасила вам все стены своей мочой только потому что ей там что-то взбрело в голову и она почувствовала себя ущемленной?

Анна
#12
Гость

Неужели при нынешних обстоятельствах нельзя было обратиться в ремонтную компанию, которая зарегистрирована как юридическое лицо и несет всю ответственность в рамках гражданского кодекса и закона о защите прав потребителей? Чем нанимать какую-то бабу, которая разукрасила вам все стены своей мочой только потому что ей там что-то взбрело в голову и она почувствовала себя ущемленной?

У нас очень маленький объем, всего потолок и стены в одной комнате. До нее пара человек отказались, потому что мало работы. Было бы больше здоровья, я бы сама потихоньку все сделала. Но это невозможно.

Гость
#13
Гость

Неужели при нынешних обстоятельствах нельзя было обратиться в ремонтную компанию, которая зарегистрирована как юридическое лицо и несет всю ответственность в рамках гражданского кодекса и закона о защите прав потребителей? Чем нанимать какую-то бабу, которая разукрасила вам все стены своей мочой только потому что ей там что-то взбрело в голову и она почувствовала себя ущемленной?

Ремонтные компании как раз и нанимают таких строителей со стороны, у них в штате только начальство.

#14

Мы тоже когда дом строили такого понасмотрелись: сегодня приходят, начинают там что-то делать, ну до завтра!!!!!!!! Завтра их нет, послезавтра тоже. Звоним, а они такие так вчера ж было Святого Митрофана, а мы НЕ работаем по церковным праздникам. Приютили одного маляра, кормили его поили, он в подвале у нас жил. Отблагодарил тем что пока нас не было украл ДиВиДи.....Разного родп сброд работает. это да.((((((((((

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: