Всем добрый день) нужен совет) Вы при ремонте в спальне ставили по бокам тумбочки? Я вот пока не понимаю нужны они мне или нет), но определяться нужно уже сейчас)
Хотя бы одна нужна. Я убрала . Ну как без рук ни телефон рядом с кроватью положить, ни книжку.
Ирина
[933940808]
#2
Тумбочка около кровати - это удобно для того, кто читает книги. На тумбочку светильник можно поставить, книгу положить. Также телефон (будильник) удобно положить на тумбочку. Если очки носите, тоже удобно на тумбочку положить. Если болеете - лекарства положить.
141481
[4109191981]
#3
Надо ставить.
Гость
[1289985450]
#4
Гость
Хотя бы одна нужна. Я убрала . Ну как без рук ни телефон рядом с кроватью положить, ни книжку.
А зачем телефон туда класть? Лишнее облучение нравится.
Гость
[3714037741]
#5
Тумбочки - прошлый век, лучше хорошая большая кровать с "ушками" по бокам из бронебойного стекла. Очень удобно. Не жалеем, что приобрели себе такую и отказались от старомодных тумбочек.
Глянула сайт стронга, действительно там красиво с тумбочками) Может все-таки и мне взять))
Гость
[1975734237]
#10
У нас, кстати, тумбочки не влезут, поэтому будет без них, но кровать можно довольно широкую поставить, для меня это важнее) Но согласна, с ними уютнее и удобнее)
Змейка
[525997070]
#11
nastya.gonina
Я заказывала с тумбочками, они прям уют придают, всегда нравилось как это выглядит, да и удобно, можно положить что-то).