Гость
Статьи
Хочу обновить цвет …

Хочу обновить цвет кухонного гарнитура с помощью самоклеющейся пленки

Здравствуйте, у меня есть кухонный гарнитур, ему уже лет 7 точно есть, всё прочное, хочется обновить цвет, т.к. этот уже надоел. Думаю купить самоклеющуюся плёнку и обклеить. Хорошая идея или не практично будет? На что обратить внимание при покупке плёнки? #ремонт #гарнитур #кухонныйгарнитур #реставрация

Анонимно
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Говорю сразу - получится колхоз).

Гость
#2

Если вы не профессионал, получится плохо (пузыри, морщины).
Примерно, если обращали внимание, как некоторые тонировку на машину самостоятельно делают

#3

Плёнка особенно если это LEOMAX это выброшенные деньги,а с LEOMAX ещё и выброшенная мебель. Проще отдать специалисту,чтоб покрасил. ...или если не дорого, поменять фасады...

Гость
#4

Это получится порнуха и колхоз

#5

Смотря какие фасады, а то перекрасить менее колхозно будет, но нужно будет купить хорошую грунтовку и краску да и руки нужно чтоб из того места росли.

Гость
#6

Это сложно,если не умеешь.пузыри,намкраях и углах может очень быстро порваться,если неровная поверхность с закруглёнными углами итд тем более хуже ляжет.сейчас много видео о покраске,и по технике и маркам краски можно узнать

Гость
#7

Автор дешевка будет. Купите лучше новые фасады. Замерьте ящики и купите новые дверцы. У вас будет полностью новая кухня.

Гость
#8

Не думаю, что это хорошая идея. Ноль эстетики. Я недавно вообще гарнитур целиком заменила. Вот это супер) Заказывала на мебельной фабрике "Бобр", изготавливали чуть больше месяца, установили за день. Очень красивый (массив дуба 100%), крепкий, современный, функциональный. По деньгам вполне доступно вышло. И радовать будет много лет.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: