Гость
Статьи
Скажите, как выбить …

Скажите, как выбить пыль из полового коврика?

Его надо повешать на веревку и дубасить, пока не станет чистым? Или просто пропылесосить? Боюсь соседи не поймут и подадут на меня в суд за несанкционированную деятельность. #уборка
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Я обычно сначала его подметаю, затем выбиваю на улице и потом мою. Если ковёр очень большой, то просто пылесошу и мою прям на месте, ванишом вроде. После высыхания снова пылесошу.
Шурик
#2
Сначала, смотря в каком доме живёшь - выходишь на летнисчную площадку, там, где лифта нет, и бьёшь по перилам. Потом пылесось в квартире.
Шурик
#3
Это было простое мужское решение.)))
Гость
#4
Шурик
Это было простое мужское решение.)))
))) Да я думаю так и поступлю. Из ковриков надо всю пыль выбить.
#5
просто переверни его
#6
Проще выкинуть и новый купить. Сейчас этого добра навалом на любой вкус.
Злой виноградарь
#7
Клин клином вышибают: половой коврик выбивают половым членом.
Гость
#8
Раньше выходили во двор мужики, вешали на детские лазалки и дубасили часа два. Или зимой на выпавший снежок положат и метут.
Алсу
#9
Опоздали вы с ковриком- это зимой надо делать,да и не женская эта участь,а мужская.А раз не нашли,то на своем горбу.
Гость
#10
Об голову свою побей ковриком, помогает.
Форум: Интерьер
Всего: 2 025 тем
Новые темы за месяц: 14 тем
Популярные темы за месяц: 3 темы
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова