Гость
Статьи
Где можно заказать …

Где можно заказать кухню?

Посоветуйте проверенное место, где можно заказать кухню? Хочу сделать рабочую зону под подоконником, надо продумать все с батареей и вообще в оригинале нужен классный дизайнер, куда податься? #интерьер #дом

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Муж мой занимается мебелью. Если вы живёте в Москве то можно списаться и договориться.

Гость
#2

А какой бюджет?
А то такими темпами можно и в Профит-Гранде заказать, там какой-то запредельный класс качества — но дешевле будет купить весь этот форум вместе с журналом и медиа-холдингом, а напоследок ещё и парочку самолётов, чем профитграндовскую кухню.

Гость
#4

Лучше Икеи ничего не было, но попробуйте в Леруа Мерлен.

Елизавета
#5

Заказывала в мистер дорс, я делала под заказ кухню на дачу, там и масштаб большой и тоже надо было спрятать трубу и так, по мелочи. Дизайнер у них есть, кстати бесплатный, замерщик тоже бесплатно выезжал. Делали долговато, но итоговый вариант мне очень понравился, все клево сделали.

Диана
#6

Наша кухня из салона мебельной фабрики Бобр, по Москве и Подмосковью несколько салонов их фабрики, конкретно мы заказывали на Ленинградском шоссе. Отличное качество мебели, опытные дизайнеры-консультанты работают, очень хорошо и ответственно работает каждый отдел.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц:
Предыдущая тема