Гость
Статьи
Я хотела в новой …

Я хотела в новой квартире нанять дизайнера

Я хотела в новой квартире нанять дизайнера, сама начала делать и поняла, что не слишком уютно получается, а я хотела чтобы ничего не раздражало. и вот нашла дизайнера, но я живу за рубежом и будем работать дистанционно. И вот я сейчас начала сомневаться, мне хочется очень теплый уютный интерьер, а ее проекты как мне кажется немного холодноваты, но может так просили заказчики. И параллельно я нашла дизайнера в своем городе, что конечно будет дороже, но она рядом. Есть ли разница с кем работать? на дистанции или рядом? У них очен похожие дизайны, но та, что в моем городе конечно мне больше понравилась, хотя стиль у них похож #нуженсовет #дизайнер #интерьер

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Вы ремонт делаете один раз на много лет. Тут нельзя экономить. Проверено многократно
Когда уже все сделано, а не нравится, переделывать ой как сложно. НАймите дизайнера рядом, покажите какиеинабоиы вам нравятся, скажите чтоб сделала в том же духе. Ну и имхо обсуждать такие вещи лучше глаза в глаза.

Гость
#2
Жужа

Вы ремонт делаете один раз на много лет. Тут нельзя экономить. Проверено многократно
Когда уже все сделано, а не нравится, переделывать ой как сложно. НАймите дизайнера рядом, покажите какиеинабоиы вам нравятся, скажите чтоб сделала в том же духе. Ну и имхо обсуждать такие вещи лучше глаза в глаза.

хорошо, а что мне первой сказать? как закончить с ней? я писала ей, она сказала скинуть ей предоплату и она начнет

#3
Гость

хорошо, а что мне первой сказать? как закончить с ней? я писала ей, она сказала скинуть ей предоплату и она начнет

Напишите что вы ещё подумаете

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: