Гость
Статьи
Дизайнеры интерьера, …

Дизайнеры интерьера, сколько проектов за раз вы могли взять ?

Добрый вечер. Дизайнеры интерьера, сколько проектов за раз вы могли взять ? Не более 2х?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Зависит от работоспособности человека и сложности проектов, наверное?
Я конечно не дизайнер интерьеров, а архитектор. Но два проекта одновременно уже тяжело вести, но может у дизайнеров полегче, не знаю

Гость
#2

У меня подруга дизайнер, максимум один проект вела, но у нее параллельно другая работа и учеба

Гость
#3
Александра

Зависит от работоспособности человека и сложности проектов, наверное?
Я конечно не дизайнер интерьеров, а архитектор. Но два проекта одновременно уже тяжело вести, но может у дизайнеров полегче, не знаю

Мне кажется и пяток можно взять, если просто внешнюю картинку визуализоровать, без написания технички.
Я пыталась найти такого, так мне человек 5 сказали, нее, я ток визуализацию сделаю. Визуализацию мне и ребенок сделал. Не увидела ценности этих дизайнеров

#4
Гость

Мне кажется и пяток можно взять, если просто внешнюю картинку визуализоровать, без написания технички.
Я пыталась найти такого, так мне человек 5 сказали, нее, я ток визуализацию сделаю. Визуализацию мне и ребенок сделал. Не увидела ценности этих дизайнеров

Ну вот я тоже подумала сразу о технических нонкостях. Подбор мебели, общение с поставщиками. Общение с заказчиком. А потом составление проекта, чертежей и визуализации. Это же уйма времени. Ясно если есть какая то команда, отдельный визуализатор. Но если ты один, то аншлак полный

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: