Гость
Статьи
Почему нужно …

Почему нужно поторопиться купить кактус?🌵

Здравствуйте сегодня поговорим о кактусах! это статья для любителей нового и интересного.🌵👍

Итак почему же нужно купить кактус и побыстрее расмотрим в данной статье!

1 Это красиво: В наше время все хотят украсить себя, свою Семью, и конечно дом, кактус это то что надо.
А говоря о домашнем уюте, кактус можно поставить в любое место это предаст изюминки даже на праздник!

2 Это просто: А такой добрый, весёлый и хорошый человек как вы, с этим справится на все 100, ведь кактус полили, солнце побольше, и тепла, поливать раз в 2 недели, весной и летом, а осенью и зимой так тем более раз в мес.

3 Это полезно: Мало кто знает но так как кактус цветок пустыни, он привык к ультрафиолету, а значит и к радиации, это доказали ученные, из г.Хельсинки, потому и у вас дома это будет отличная губка для поглощения радиации!

4 Это весело: Кактус одним присутствием радут окружающих! А знаете что сделали на Мальдивах в одном из лучших отелей?

Там придумали лечить стресс разговаривая с кактусами и это реально работает, как вам такое?

5 Это актуально: По мнению инсайдеров в 2023 и 2024 году, кактус станет самым модным питомцем, и неотъемлемым отрибутом любого уютного дома! Уже у сотен блогеров есть кактусы в интерьере, вы это заметили? Кстати говорят кактусы подорожают в 2 раза из-за своей популярности! (Думаю стоит поторопится )

Вообщем как-то так! А у вас уже появилось желание побежать в магазин и прикупить колючего, или зеленого друга? Тогда следует немедленно это сделать!

Большое спасибо что прочитали это статью, надеюсь вам понравилось!

Всем здоровья и радости! :) 🤗 🌵
#новыйгод #семья #нуженсовет #кактусы#дом #кактус

Опрос
Ну как, а вы уже пошли покупать кактус?🌵
New News.
15 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Не люблю кактусы - они просто уродливы, где там красота-то?
Никогда бы не купила.

Леша
#3
Cвета

Не люблю кактусы - они просто уродливы, где там красота-то?
Никогда бы не купила.

Об этом во всех журналах пишут есле вы не знали, почитайте, я бы на вашем месте так не выводы бы не делал!

Гость
#4

Желание не появилось. Вообще равнодушна к комнатным цветам, как и к тем, что продают в букетах.

Гость
#5
Леша

Об этом во всех журналах пишут есле вы не знали, почитайте, я бы на вашем месте так не выводы бы не делал!

Вы случайно не маркетолог?

Леша
#6
Гость

Вы случайно не маркетолог?

Нет, но я человек любящий растения, и очень радостный такому новому тренду о кактусах 2023-2024, моя профессия связана с автомобилями, но не как не пересекается с хобби выращивания растений!

Гость
#7

А я уж подумала ту ёжикам предлежат поспешить запастись кактусами, чтобы они плакали, кололись, но продолжали продолжали их кушать

Гость
#8

Новость бомба!

«Китай готов работать с РФ, чтобы противостоять политике односторонних действий Запада, а также защищать суверенитет и безопасность двух стран»

Заявил лидер китайской Коммунистической партии Си Цзиньпин.

Леша
#9
Гость

А я уж подумала ту ёжикам предлежат поспешить запастись кактусами, чтобы они плакали, кололись, но продолжали продолжали их кушать

Не, сдесь тема затронута именно что пора нам бы запастись кактусами)
Кстати можно купить и те кактусы на которых растут плоды, что бы есть могли не только ёжики 😁

Гость
#10
Леша

Нет, но я человек любящий растения, и очень радостный такому новому тренду о кактусах 2023-2024, моя профессия связана с автомобилями, но не как не пересекается с хобби выращивания растений!

Мошенники маркетологи, какие угодно свойства товара распиарят, чтоб побольше продать. Не все любят именно кактусы, но поведутся и купят, потом выбросят несчастное растение. Не помню, уже, какому комнатному цветку приписали свойство притягивать удачу в дом. Люди ломанулись покупать. Через несколько месяцев, не получив обещанного эффекта, стали растения выбрасывать.

Леша
#11
Гость

Мошенники маркетологи, какие угодно свойства товара распиарят, чтоб побольше продать. Не все любят именно кактусы, но поведутся и купят, потом выбросят несчастное растение. Не помню, уже, какому комнатному цветку приписали свойство притягивать удачу в дом. Люди ломанулись покупать. Через несколько месяцев, не получив обещанного эффекта, стали растения выбрасывать.

Я вас непонимаю вы хотите назвать меня мошенником или что? Здесь конкретно описанны свойства кактусов и их достоинства которые есть в реалии, И то что они будут в тренде, тогда какие вы имеете вопросы?

Гость
#12
Леша

Я вас непонимаю вы хотите назвать меня мошенником или что? Здесь конкретно описанны свойства кактусов и их достоинства которые есть в реалии, И то что они будут в тренде, тогда какие вы имеете вопросы?

Автора псевдонаучной статьи называю. У брата, все подоконники кактусами уставлены, полюбил их за красивое цветение и неприхотливый уход. Принесла и начала их разводить жена брата. Живут себе кактусы у них, за 20 лет, ничего не заметили из того, что разрекламировали в газетах. Даже магические свойства этим растениям приписывали.)
Мифы о защите кактусами людей от радиации и излучений, давно развенчаны.

Леша
#13
Гость

Автора псевдонаучной статьи называю. У брата, все подоконники кактусами уставлены, полюбил их за красивое цветение и неприхотливый уход. Принесла и начала их разводить жена брата. Живут себе кактусы у них, за 20 лет, ничего не заметили из того, что разрекламировали в газетах. Даже магические свойства этим растениям приписывали.)
Мифы о защите кактусами людей от радиации и излучений, давно развенчаны.

Опять же не стоит мешать глупые мифы и суеверия с реально научными фактами, как вы можете о чем то судить не проверив и не зная?, для начала советую вам поизучать данную тему а потом уже её обсуждать!

Леша
#14
Гость

Автора псевдонаучной статьи называю. У брата, все подоконники кактусами уставлены, полюбил их за красивое цветение и неприхотливый уход. Принесла и начала их разводить жена брата. Живут себе кактусы у них, за 20 лет, ничего не заметили из того, что разрекламировали в газетах. Даже магические свойства этим растениям приписывали.)
Мифы о защите кактусами людей от радиации и излучений, давно развенчаны.

Кстати напомню что здесь речь идет ещё и о моде кактусов в интерьере, в 2023-2024 они будут везде как бы вы это не отрицали, и не отвергали бы!

Гость
#15

У меня были и все подохли. Желтеют и вываливаются из горшков

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: