Гость
Статьи
Классический интерьер …

Классический интерьер в квартире, жить и смирится или ремонт?

Живу сейчас в классическом интерьере. Денег ничего особенно переделывать нет. Ремонт сам по себе качественный, везде дерево, но кругом цветочки и вензеля. Вроде и красиво, но чувствую что как то тяжко в таком интерьере, особенно кухня раздражает в коричневом цвете. Текстиль простой там не смотрится вообще, пробывала повесить льняные шторы, скатерть белую, сразу - деревня. Тоесть минимализм какой то там поддерживать невозможно. В итоге вернула золотые шелковые занавески. Как Вам такие классические интерьеры? #ремонт #интерьер

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

а своего мнения у тебя нету ?7 сюда пришла спрашивать ?на вкус и цвет....знаешь такую поговорку ?

#2

Мне почему-то очень некомфортно в таком стиле даже когда в гостях бываю.
Вроде люди столько денег вбухали в эти вензеля-лепнины и коричневую мебель из массива какого-нибудь дуба,а ощущение что не в квартире,а в Эрмитаже)))
Ну это кому что.

Гость
#3

А мне нравится

Гость
#4

Найдут , что спросить
Да всем пофиг. От себя отталкивайтесь

Первый снег
#5

У меня кухня верх белый, низ капучино, а скинали вообще фудзияма и вишня в цвету,, Китай короче,,,, смотрю на жилье свое и думаю куда смотрела когда к чему гора с вишней на кухне 🤣,,, мне нравиться не надоедает.

Гость
#6

Если ремонт хороший, то дешевле нанять дизайнера, который сможет сделать из скучного помещения что-то интересное с учётом ваших пожеланий
В кухне можно заменить фасады только, мебель современнить, добавить яркие цвета. Не обязательно же всегда минимализм делать, посмотрите например какие интерьеры в стиле эклектики, разные фактуры и стили, просто грамотно нужно сочетать

#7
Первый снег

У меня кухня верх белый, низ капучино, а скинали вообще фудзияма и вишня в цвету,, Китай короче,,,, смотрю на жилье свое и думаю куда смотрела когда к чему гора с вишней на кухне 🤣,,, мне нравиться не надоедает.

Такая же ерунда)))
Кухня в японском стиле, зелёная.Лотосы-кувшинки..
Что мной двигало,когда все это делала,хз.
Надоедает такое быстро.

Гость
#8

Ну если денег нету, то вариантов немного.
Мне такой стиль вычурный, с вензелями, колоннами и т.д. никогда не нравился. Но есть кто только такой и любит. На вкус и цвет все фломастеры разные.))
Можно попробовать 3 стены просто покрасить сверху по обоям в однотонный цвет, сочетающийся с 4ой стеной. Если фактура обоев позволяет. Будет 3 стены простые, и одна оттеняющая.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: