Гость
Статьи
Ремонт, соры, разбитые …

Ремонт, соры, разбитые судьбы...

Всех приветствую! Возник важный вопрос и захотелось излить душу...
Раньше до свадьбы я всегда смеялась что отношения начнут проверяется во время совместного ремонта я думала что это глупо, как же я ошибалась! Сегодня мы чуть не передрались с мужем из за кухни!!! Я люблю светлые оттенки, молочный, белый, светло бежевый. Всегда мечтала о светлой кухне с белой плиточкой на фартуке! Но!! У моего мужа другое виденье на это! Он хочет ярко красную вырви глаз кухню с фартуком с панормамой города в чёрном цвете! Чёрные стены на кухне! А-ля 2010! Когда я это увидела у меня откровенно начал дёргается глаз... Я сразу сказала что мне не нравится это, но его мнение не изменилось! И тут можно было топнуть ножкой и сказать что я чаще на кухне мне выбирать! Но! Мы готовим вместе 50 на 50 либо 30 на 70! Пересмотрев сотни фотографий, мы поняли что у нас вообще разные вкусы и компрамиса мы не найдём! А это только кухня! Мне страшно представить что дальше будет! Помогите, что делать в такой ситуации??? Заранее извените за ошибки, написано на эмоциях! #семья #ремонт

Арина
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводка... Ссоры...

Гость
#2

Смотря на кого оформлена квартира, на чьи деньги куплена. Вы вообще прописаны в ней? Брак официальный?

Арина
#3
Гость

Смотря на кого оформлена квартира, на чьи деньги куплена. Вы вообще прописаны в ней? Брак официальный?

Брак официальный, квартира моя, деньги платит он, но ремонт бесплатно будет делать мой отец.

Гость
#4

Тоже ремонт, тоже ругаемся, в итоге находим компромисс.
Ну у вашено мужа реально тупой вкус их 2010.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: