Гость
Статьи
Матовые фасады на …

Матовые фасады на кухне за и против!

Планируем в ближайшее время заказывать кухню, хочется именно матовую, но очень переживаю за эксплуатацию(как будет отмываться, потому что сейчас тоже матовая кухня, но дешёвая пленка и это просто ад, жирные пятна ничем не отмывается, не меламиновой губкой, не средствами) Очень не хочется заплатить хорошую сумму за гарнитур и опять страдать... много перечитала информации, обошла кучу салонов, в основном советуют феникс. Теперь хочется услышать, у кого такие фасады и как они в эксплуатации действительно себя ведут. Или подскажите матовые фасады другие, с которыми нет таких проблем. Спасибо #интерьер

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
мιℓкү ωαү
#1

Матовые.... Намучалась я в свое время с ними))

Гость
#2

У меня матовые. Никаких мучений. Мы в этом доме с этой кухней 3-й год, самая удачная кухня в моей кочевой жизни. Правда, я не в России, а мебель очень дорогая.

Гость
#3
мιℓкү ωαү

Матовые.... Намучалась я в свое время с ними))

А какой именно материал был не знаете? Эмаль, пластик?

Гость
#4

У нас матовые фасады МДФ пленка.Делали на заказ в хорошей фирме,кухня дорогая. Жирные пятна отмываются без проблем обычной водой. А вот с глянцем были проблемы всегда,там все пятна видны,ляпы от пальцев постоянно, не навытираешься.

Гость
#5
Гость

У нас матовые фасады МДФ пленка.Делали на заказ в хорошей фирме,кухня дорогая. Жирные пятна отмываются без проблем обычной водой. А вот с глянцем были проблемы всегда,там все пятна видны,ляпы от пальцев постоянно, не навытираешься.

А пленка, случайно не AGT?

Гость
#6
Гость

А пленка, случайно не AGT?

Я не знаю точно. Но дорогая качественная пленка,сама кухня очень недешево обошлась.

Ирина
#7

У нас облицовка фасадов с матовым лаком, очень мне нравится и внешне и в эксплуатации. Заказывали кухню на мебельной фабрике Бобр, там в принципе разные варианты фасадов и можно прям в салоне посмотреть, потрогать все. Я очень довольна мебелью, которую заказала у них.

Анна
#8

Тут очень важно именно качество самих фасадов. У меня белая, матовая кухня от Рехау Хоум с интегрированными ручками, я очень довольна. Посмотрите у них фасады Веллуто. Как раз меламиновой губкой хорошо все оттирается - никаких следов. Моей кухне больше года - как новая.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: