Гость
Статьи
Дизайн-проект спальни …

Дизайн-проект спальни и кухни

Подскажите, был ли опыт у вас заказа дизайн-проекта (спальня, кухня) и где лучше? Глаза разбегаются.

Оля
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Если кухня и спальня - стандартные прямоугольники, то можно не переплачивать дизайнерам. Посмотрите на их сайтах. Из тысяч предложений сможете себе выбрать что-то подходящее.

Гость
#2

В соцсетях посмотрите работы студий и выбирайте, чей дизайн вам ближе. Сама дизайнер. Без дизайнера есть риск наделать ошибок.

Рита
#3

Я не заморачивалась, записалась к дизайнеру в экспо и там мне помогли с проектом. Это если в Мск

Алина
#4

Я обращалась в мебельную фабрику Бобр, у них очень толковые дизайнеры-консультанты и они мне сделали дизайн-проект, плюс на дом приезжали для замера. Мне очень понравилось с ними работать, кухонным гарнитуром и мебелью в столовой очень довольна!

Аня
#5
Рита

Я не заморачивалась, записалась к дизайнеру в экспо и там мне помогли с проектом. Это если в Мск

Сколько раз там бывала, ни разу этой услугой не воспользовалась. Надо бы)

Марго
#6

С Алиной согласна. Тоже кухню на мф "Бобр" заказывала, осталась довольна. Качество на высоте, цены приемлемые, но можно и рассрочку легко оформить (плюс постоянно акции устарваются, скидки хоршие на гарнитуры).

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: