Гость
Статьи
Похвастайтесь дизайном …

Похвастайтесь дизайном Вашей ванной комнаты

Собираюсь делать ремонт в ванной, бюджет 200 тыс. Поделитесь своими дизайнами)))

6 ответов
Последний — Перейти
#1

Обычный дизайн, у меня плитка на кухне, в коридоре на полу, в ванной и туалете одним цветом. Смотрится отлично!

Sota
#2

А чо там "хвастаться"?
Обычная ванная комната площадью 14м2.
Состав : унитаз с душем, бидэ, угловая ванная 2,20×1,90м(без джакузи), угловая душевая кабина 1,30×1,30м, умывальник 1×0,5м , стиральная машина на 6кг.,шкафчики, полочки, туалетный столик-комод, кругом "местная" светодиодная подсветка, все свободные стены - зеркала.
Короче - сплошной интим и умиление.
Так что особо то и "хвастаться нечем...

Гость
#3

Ты хвастаешься, или жалуешься?
Что за убогие 200 штук можно сделать?
Только дешманскую xрeнb.

#4

Хвастаться не буду. Дам лучше два совета. На пол надо класть плитку, на которой не видны следы жизнедеятельности. Мне дизайнеры намудрили, сама согласилась.И жалею. На полу мелкая плитка светло-бежевого и светло-коричневого цвета, и плитки в виде мозаики с бронзой. Красиво.Но, много швов, за которыми надо следить. И каждый вечер мыть пол. На светлых плитках каждая пылинка видна.
Интересная идея санузла. Можно было сделать раздельный. Но сделали одну дверь в ванную комнату, а потом в ней уже раздвижная дверь, и там стоит унитаз, висит гигиенический душ. Очень удобно и эстетично. Не люблю, когда в ванной комнате глазами упираешься в унитаз. И не надо вешать две раковины.

Гость
#5
Гость

Ты хвастаешься, или жалуешься?
Что за убогие 200 штук можно сделать?
Только дешманскую xрeнb.

а у вас наверно ремонт за миллион. Ненавижу и презираю высокомерных людишек.

Гость
#6
MoRoZoVva

Обычный дизайн, у меня плитка на кухне, в коридоре на полу, в ванной и туалете одним цветом. Смотрится отлично!

Мда уж... Упростились. А что за фирма? Где брали? Наверное, это ненужная информация

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: