Гость
Статьи
Столешница из …

Столешница из акрилового камня Grandex

Всем привет. Подскажите, кто-нибудь заказывал столешницу из акрилового камня Grandex? Если да, то как вам?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хорошо.
Главное помнить, что на акрил нельзя ставить раскаленную посуду - поверхность потемнеет в месте контакта.

Гость
#2

Нет, нафига эту дешёвку ставить. У меня все каунтеры из кварца, им износу нет. Можно гранит поставить, но ему раз в год профилактика нужна, иначе вид теряет.

#3

Дааа, у нас такая. Очень-очень довольны, лучшее решение для кухни. Красивая и практичная)

#4
Дриада

Дааа, у нас такая. Очень-очень довольны, лучшее решение для кухни. Красивая и практичная)

Согласна, у нас тоже такая) Долго выбирала между светлым и темным оттенком, так как оба нравились, остановилась на светлом, не жалею

#5

Я тоже не могла определиться, но не из-за цвета, а из-за того что переживала по поводу пятен, будут ли въедаться. Столешницу в итоге заказали летом, сейчас могу с уверенностью сказать, ничего не впитывает

#6
tutta88

Я тоже не могла определиться, но не из-за цвета, а из-за того что переживала по поводу пятен, будут ли въедаться. Столешницу в итоге заказали летом, сейчас могу с уверенностью сказать, ничего не впитывает

Спасибо за ответ, с цветом у меня тоже вопросов не возникло, а вот насчет пятен были сомнения

#7

Мне кажется, любые столешницы из искусственного камня плюс минус одинаковые, при правильном уходе никаких проблем возникнуть не должно.

#8

подскажите, вы в итоге заказали столешницу или нет? Какую выбрали? У меня вот похожая дилемма. Хочу именно Грандекс, потому что знакомые рекомендовали, но с цветом не могу определиться. У них темная, но там кухня большая. А я хотела бы светлую, но что по поводу пятен? В общем уже который день ломаю голову. Хочется послушать о реальном опыте и со спокойной душой покупать

#9
꧁❦𝒜𝓃𝑔𝑒𝓁ᬊ꧂

подскажите, вы в итоге заказали столешницу или нет? Какую выбрали? У меня вот похожая дилемма. Хочу именно Грандекс, потому что знакомые рекомендовали, но с цветом не могу определиться. У них темная, но там кухня большая. А я хотела бы светлую, но что по поводу пятен? В общем уже который день ломаю голову. Хочется послушать о реальном опыте и со спокойной душой покупать

Я не автор, но у меня столешница grandex в светлом цвете. Уже год служит верой и правдой, никаких проблем. Ну опять-таки, если следить за ее состоянием. Я не режу на ней, горячее не ставлю без подставок и отмываю при загрязнениях

#10

Вы знаете, мы в итоге поставили именно ее в светлом цвете. Сейчас уже пару месяцев пользуюсь и мне все нравится. Смотрится вообще классно. По поводу пятен тут больше вопрос ухода. Понятное дело, если вы оставите на ней ложку, испачканную в томатной пасте, то, возможно, останется след, но не факт. Просто нужно следить за ней, протирать по необходимости.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: