Мы на даче. Коту понравилась местная кошечка, но она гуляет с другим местным котиком. Кот грустит. Как ему завоевать сердце кошечки?
дай ему валерьянки
подарить жирную крысу
Любовь придумали евреи, лишив нас безопасно покупать секс на короткий срок
Мой кот тоже в тоску ударился. Любил соседскую кошатину, а она родила от другого шестерых. Мой-то Трампик рыженький, А котята серые и чёрно-белые. Щас кошатина к себе его не подпускает, шипит как гадюка. Котик мой обижен, даже к пиву пристрастился..
Попробуйте перезуярить всех других котов
Если тебе сказать, как ты это коту объяснять будешь?
Аахахахах)
Должен взять зубами за шкирку её, прижать к земле, и любить её быстро и без прелюдий... а иначе это никакая не любовь) Вот так вот у котиков с кошечками природой устроено.
уроки учить не пробывал? котяра мелкий
Он должен вызвать кота-соперника на дуэль. Кто победит в драке и кто кого переорет, тот получит лапу и сердце прекрасной дамы. Коты всегда дерутся, только обычно по весне, а сейчас конец июня. Передайте вашему ленивому безинициативному увальню, что он еще и тормоз. Или кастрируйте его, всем же будет лучше.
Познакомить его с другой кошечкой.