Гость
Статьи
С кошкой всё хорошо. …

С кошкой всё хорошо. Продолжение темы "кошка ничего не ест"

привет. Это продолжение темы "кошка ничего не ест" http://www.woman.ru/home/animal/thread/4074429/#m28883585 я обещала написать про кошку,ну вот теперь с ней всё хорошо,она ест,спит,бегает,как все остальные кошки. Когда ей было плохо её тошнило 2 раза в день,мы сходили к ветврачу,сказали,что всё с кошкой нормально,мы были в большом сомнении,и пошли к другому вету. Он тоже сказал,что всё хорошо и не нужно беспокоиться. И правда,на следующий день кошка уже ест,бегает и с ней всё нормально. Так и не сказали нам,что с ней было...Спасибо всем,кто откликнулся на мою предыдущею тему.

10 ответов
Последний — Перейти
Валька
#1

ну и слава богу

#2

1,спасибо!

Светка
#3

У меня кошку тоже стало часто тошнить. Наверное, бабочек опять ловит. Окна без сетки открываем, и залетают иногда ночью большие серые бабочки. Если съест, обязательно стошнит потом.

#4

У нас тогда кошка выбежала погулять. Под домом было не большое отверстие,она туда пролезла и скорей всего там подхватила какую-нибудь заразу...

Роса
#5
Светка

У меня кошку тоже стало часто тошнить. Наверное, бабочек опять ловит. Окна без сетки открываем, и залетают иногда ночью большие серые бабочки. Если съест, обязательно стошнит потом.

Она их живьем что ли глотает? А потом они ее крыльями в животе щекочут, вот её и тошнит ))))

Гость
#6
Волчица_

У нас тогда кошка выбежала погулять. Под домом было не большое отверстие,она туда пролезла и скорей всего там подхватила какую-нибудь заразу...

если кошка на улице побывала, то проглистогонте обязательно.

возможно и отравилась чем-то тогда.

#7
Гость

если кошка на улице побывала, то проглистогонте обязательно.

возможно и отравилась чем-то тогда.

Но сейчас всё нормально,не думаю,что было что-то серьёзное...Она не ела 2 дня и была не подвижной,а потом как рукой сняло! Это очень не обычно.

Роса
#8

А она у вас стерилизованная? А то может сюрприза ждать через 65 дней можно?

#9

Да,стерилизованая

кошковод
#10

Если кот выходит на улицу, обязательно наденьте на него ошейник специальный с биркой. Бирки пластиковые или стальные, с гравировкой.Имя, телефон и проч. Не надейтесь на авось, не думайте, что ваша не может потеряться. Я в приюте работаю, вижу как КАЭДЫЙ день приходят люди, ищут ДОМАШНИХ потерявшихся кошек. Истории всегда разные, но суть одна.

Если не знаете где в России взять такой ошейник и сделать бирку, закажите через интернет, можно даже из США напрямую, стоить будет около 300 руб. уже с гравировкой. Это вещь.