Гость
Статьи
Подобрали …

Подобрали котенка..лечили...не спасли..умер...ошибка врача

сегодня в 5 утра...умер наш котеночек Кузя...мы его нашли в коробке, 1,5 месяца отроду, он не вставал, но шанс выжить был..мы его лечили у хорошего доктора...но он ушел в отпуск....и врач, которая первый раз его увидела, не стала даже мучится с ним, просто сказала,что надежды нет, как бы можно усыпить....а нам так жалко его....в ветеринарке почти поселились, так хотелось его спасти.....но, непрофессионально отношение врача нас погубило..не знаю,что сейчас делать..реву и реву........хочется с кем-то поделиться, как же так.......так плохо...наш Кузенька теперь на радуге...(((( есть еще годовалый кот..им и будем спасаться, его воспитывать...но на душе так больно,а на сердце тяжело..как же так.....

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

котят трудно лечить, даже если бы он выжил, не факт, что он смог бы жить полноценой жизнью.

no name
#2

сочувствую(((((((( а чем болел котенок?

#3

Врач тут не причем. Котенок, скорее, был болен кошачьей чумкой, это очень распространное заболевание, особенно среди кошек младше года и особенно уличных. То, что он не вставал - скорее всего, признак именно этого заболевания. Смертность 90%. Мы своего котенка лечили, не вылечили, умер, врач сразу предупредил обо всем. Лечить животных - дело неблагодарное (если это не рыбная кость в горле), особенно маленьких котят.

Гость
#4

Вам же сразу сказали что надежды нет, и да врач ушел в отпуск, или он должен ради вашего котенка все переиграть??

Гость
#5

Видимо состояние котенка ухудшилось и второй врач правду сказала-надо усыпить,

не было ошибки,врачи до последнего за жизнь борются когда есть шанс,у них еще и мат.интерес,лечение платное.

#6

Вам, за доброту, воздастся! Не вините никого. Вернуть ничего нельзя, а изводить себя не нужно. Сочувствую вашему горю. Именно горю, потому что привыкаем мы к животным, как к членам семьи. Сама пережила смерть любимой кошечки. Всё наладится. Старайтесь отвлекать себя чем то. Удачи Вам!

Собачка
#7
Царевна Несмеяна

Врач тут не причем. Котенок, скорее, был болен кошачьей чумкой, это очень распространное заболевание, особенно среди кошек младше года и особенно уличных. То, что он не вставал - скорее всего, признак именно этого заболевания. Смертность 90%. Мы своего котенка лечили, не вылечили, умер, врач сразу предупредил обо всем. Лечить животных - дело неблагодарное (если это не рыбная кость в горле), особенно маленьких котят.

если бы чумка, то второй взрослый кот тоже заболел бы

Злая Фея Я
#8

вчера умерл наша собачка. муж винит врачей. ну и себя, конечно. хотя делали всё что могли, и врачи и мы. ревём вдвоём сейчас, два взрослых человека, слоняемся по квартире. пустота-и в квартире и в душЕ. пневмония какая-то, всего-навсего и сердце не выдержало, т.к. аномальная жара у нас мейчас. всего месяц не дожила до 2 лет.....

Пуля
#9

Автор желание спасти - уже спасение, а Вы даже приложили к этому услилия и что-то делали."Ты свое заданите выполнила.Давай зачетку:- сказал Миха и упорхнул в окно. "

Гость
#10
Гость

Врач тут не причем. Котенок, скорее, был болен кошачьей чумкой, это очень распространное заболевание, особенно среди кошек младше года и особенно уличных. То, что он не вставал - скорее всего, признак именно этого заболевания. Смертность 90%. Мы своего котенка лечили, не вылечили, умер, врач сразу предупредил обо всем. Лечить животных - дело неблагодарное (если это не рыбная кость в горле), особенно маленьких котят.

А откуда вы знаете,что врач не причем?Очень часто врачи ошибаются,у меня так,кошку кота и хорька лечили,и за эти 3 раза,врачи сами подтвердили,что это ихняя ошибка,ну морду я им набила.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: