Гость
Статьи
Как назвать голубого …

Как назвать голубого британца?

через пару дней едем за нашим котенком,теперь стоит вопрос:какое ему дать имя. хочется что-нибудь аристократичное. Что бы было имя длинное и сокращенка)) может кто подскажет варианты) Мне еще нравятся имена которые на И заканчиваются)

Ягодка
60 ответов
Последний — Перейти
Света
#2

Ягодка, вы уже третью или 4-ую тему заодите про кота.

Вы это ... как бы сказать помягче ... не хотите с психологом посоветоваться, потому как он стал уже для вас каким-то фетишем, тотемом.

Как бы странно, что взрослая тетка выносит на форум уже в который раз эту тему.

Гость
#4

Мэйсон

Вездессущий
#5

Крис Лав

Гость
#7

Веня

Бакс

Изя

#8

Кал-Эл - прекрасное криптонианцкое имя! Можно конечно ещё Джор-Эл, ну это не очень звучит

Гость
#10
Лоис_Лэйн

Кал-Эл - прекрасное криптонианцкое имя! Можно конечно ещё Джор-Эл, ну это не очень звучит

А сокращенно тогда как?))) Автор еще и сократить просила!

не смотрите НТВ
#11
Света

Ягодка, вы уже третью или 4-ую тему заодите про кота.

Вы это ... как бы сказать помягче ... не хотите с психологом посоветоваться, потому как он стал уже для вас каким-то фетишем, тотемом.

Как бы странно, что взрослая тетка выносит на форум уже в который раз эту тему.

ну хоть не про палцкарету, свекровкину квартиру, любовь к брату или "беременна ли я"

не смотрите НТВ
#12
Ягодка

через пару дней едем за нашим котенком,теперь стоит вопрос:какое ему дать имя. хочется что-нибудь аристократичное. Что бы было имя длинное и сокращенка)) может кто подскажет варианты) Мне еще нравятся имена которые на И заканчиваются)

Гаррри! аристократически и на и заканчивается!)) и ооочень актуально)))

Света
#13
не смотрите НТВ

СветаЯгодка, вы уже третью или 4-ую тему заодите про кота.

Вы это ... как бы сказать помягче ... не хотите с психологом посоветоваться, потому как он стал уже для вас каким-то фетишем, тотемом.

Как бы странно, что взрослая тетка выносит на форум уже в который раз эту тему.ну хоть не про палцкарету, свекровкину квартиру, любовь к брату или "беременна ли я"

И то правда))) Представляю, что бы было, если б у автора порвался презерватив или была задержка.

Пропал бы наш форум тогда...))

юля-пуля
#14

Бельмандо мне очень нравится. хотя,это гранцузский.

не смотрите НТВ
#15
не смотрите НТВ

Гаррри! аристократически и на и заканчивается!)) и ооочень актуально)))

а полное имя будет Генри Чарльз Альберт Дэвид Маунтбеттен-Виндзор

Гость
#20

Лучше не давать имя заранее. Присмотритесь к котёнку пару дней, подумайте какое имя ему больше подойдёт. Пронаблюдайте, на какое имя он реагирует.Или даже спросите его, может он вам "ответит" сам как его зовут)

Гость
#25

Автор, а может просто - Филя или Борюсик? Он же все-таки в россии будет жить.

назовите
#30

дарлин

табуретка
#32
Гость

Лучше не давать имя заранее. Присмотритесь к котёнку пару дней, подумайте какое имя ему больше подойдёт. Пронаблюдайте, на какое имя он реагирует.Или даже спросите его, может он вам "ответит" сам как его зовут)

обязательно ответит - после того, как его хорошенько "обмоют"

#39

Сумерки тут и рядом не стоят!

#40

Это же сериал в 10 сезонов о том как появился супермен!

Обалдеть! Ссссумерки...смешные

Гость
#42

позор на мою седую голову, а по какому каналу кажут?

Гость
#43

Вильям, Вилька, Вилли

#45
Гость

позор на мою седую голову, а по какому каналу кажут?

Раньше по СТС показывали. с 2001 года сериал идёт.

#46

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%B0%D0%B9%D0%BD%D1%8B_​%D0%A1%D0%BC%D0%BE%D0%BB%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D1%8F

http://www.smallvilletv.ru/online.php

#48
Гость

Злая бабища,а у вас есть кошаки?

Русская (только не смейтесь) голубая. Это порода такая. А зовут просто Матвей. Коротко - Мотька. А что?

Гость
#49
Злая бабища

Русская (только не смейтесь) голубая. Это порода такая. А зовут просто Матвей. Коротко - Мотька. А что?

просто спросила, чувствовала что есть. у меня тоже такой был,звали Вася. вы не поверите,любил соленые помидоры,мог даже отказаться от рыбки,но от помидора нет.

#50
Гость

просто спросила, чувствовала что есть. у меня тоже такой был,звали Вася. вы не поверите,любил соленые помидоры,мог даже отказаться от рыбки,но от помидора нет.

Везёт же...