Гость
Статьи
Твоя собака живет …

Твоя собака живет лучше, чем твои племянники

Навеяно недавней темой про траты на собак. 

Теперь начались нападки другого толка. У меня есть афганская борзая, семь месяцев. Я не жалею на неё денег. Лучшее натуральное питание - свежее мясо, овощи, витамины; недешёвый груминг, дрессировочные сессии с тренером. Обсуждала недавно расходы на собак с родственницей из Москвы, тоже собачницей. А она, видимо, сболтнула моей матери. И теперь мать пишет и звонит, требует высылать деньги «на племянников» - мол, чем собаку баловать, лучше б помогала детям деньгами. Им и репетиторов надо, и на море они не были ни разу, и на квартиры им копить. Я сказала матери, что у племянников есть родители; я подарю подарки время от времени, но вывозить их на моря и копить им на квартиры не намерена. Она беснуется, грозится приехать и отравить собаку, проклинает. #собаки #финансы

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда уже вуманским троллям оплатят курсы по писательскому творчеству, чтобы хоть чутка поизящнее.

Автор
#2
Гость

Когда уже вуманским троллям оплатят курсы по писательскому творчеству, чтобы хоть чутка поизящнее.

Когда оплатят троллям, не знаю. Я не тролль. Хотите, перепишите «чутка поизящнее».

Гость
#3

Мои борзые живут лучше, чем я. У них своя комната, дорогущий ортопедический матрас для отдыха, комод с игрушками, машину покупали специально, чтобы их возить, был тренер и выгульщик с ними носятся, им дуют в попу. Это совершенно нормальна, дорогая красивая собака требует много сил и вложений. Причем тут ваши племянники, я не понимаю. И зачем вы общаетесь с такой психованной мамой, которая угрожает отравить вашу собаку? Смените номер телефона, нервы будут целее.

Гость
#4

Какое бездарное пресловутое сочинение. Я похожее читала на Прозе.ру, под авторством какой-то бабки, только там про кота было.

#5

Моя собачка только черную икру ест. От красной нос воротит.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: