Гость
Статьи
Какой корм для собаки …

Какой корм для собаки -аллергика

У меня собака с аллергией (джек рассел), поэтому перешли уже года 3 на корм Landor, Испания. Дорожает очень быстро. Кто нибудь есть из владельцев собак аллергиков, какой корм используете? В декабре Ландор стоил 1400 руб. а 3 кг, сейчас 2100. #корм #собака
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
На что конкретно аллергия у собаки? Какой-то вид белка (чаще всего куриный, но всё индивидуально), глютен, кукуруза? Читаете внимательно состав подходящего корма и смотрите похожий из доступного. Роял Канин, например, гипоаллергенный делают в России.
Любитель собак
#2
Вам денег на собаку жалко?
Сходите к ветеринару, раз такой экономный человек :( жалко собачку... Лучше продолжайте этим же кормом кормить...
Гость
#3
Здравствуйте, наш корм тоже очень подоражал. Хочу перейти на натуралку, записалась к Елене чадиной-диетологу на онлайн подбор рациона. Может кто-то что-то слышал о ней?
Форум: Мои питомцы
Всего: 12 826 тем
Новые темы за сутки: 3 темы
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема