Гость
Статьи
Кот теперь любит …

Кот теперь любит только мужа

Добрый вечер! Уже заводила здесь тему, хотела добавить. Кастрировали кота, я его возила в ветеринарку. Проходите мимо, кто против кастрации, я о причинах уже говорила. Потом надевала на него воротник, он очень нервничал, носил его дней 5. Уже завтра будет неделя после кастрации, он очень изменился, он очень ласковый с мужем, идёт к нему, мурчит, спит рядом. Со мной – полная противоположность, хотя раньше было наоборот. Всегда был рядом со мной. Сейчас мне не даёт нормально погладить, со мной не мурчит, не спит рядом, смотрит зло.. Скажите, у кого-нибудь было подобное? Это пройдет? Я очень сильно переживаю, очень люблю его, хочу, чтобы был у меня мой ласковый малыш, такой как раньше😔😔

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Обиделся кот что именно ты ему яйки чик -чикнула. Надо было мужа отпрввлять.😆
Может пройдет это состояние у него.

Гость
#3

ну что ж, котик похоже вас разлюбил

Гость
#4

У него просто закрепился негативный опыт на тебя.

#5
Гость

У него просто закрепился негативный опыт на тебя.

Это может измениться?

#6
Гость

ну что ж, котик похоже вас разлюбил

И никогда уже не полюбит?

Гость
#7
Lady D

Это может измениться?

Думаю уже нет. Но можно попробовать закрепить позитивный опыт ему - давать любовь.

Cвета
#8
Гость

Я всегда знала, что твой муж зоофил

И я об этом знала.

Гость
#9

Ну вы уделяйте внимание своей плюше: лакомства, игрульки, гладить. Может он просто помнит стресс и ваш запах. Думаю, все придет в норму. Желаю вам и котику гармонии!

Гость
#10

Фигня это всё! Животные живут одним днем и забывают прошлое очень быстро. Кот поменяется только через месяц-полтора, т.к. гормоны ещё будут выделятся долгое время. Сейчас вы преувеличиваете свою значимость, походу. Коты хитрые и любят тех, кто их кормит.

Гость
#11
Гость

Фигня это всё! Животные живут одним днем и забывают прошлое очень быстро. Кот поменяется только через месяц-полтора, т.к. гормоны ещё будут выделятся долгое время. Сейчас вы преувеличиваете свою значимость, походу. Коты хитрые и любят тех, кто их кормит.

У меня был когда-то кот, МОЙ кот, я у него была главная любимица в семье. Так вот, после уколов антибиотиков, которые я ему делала(спасала), он меня разлюбил напрочь. Ходил глядя мимо, как сквозь меня. Так до конца жизни меня и игнорил. А до этого лечения, которое, кстати, не первое было уже, и на одной подушке со мной спал, и ласкался, и с работы ждал.
От така любов!

#12
Гость

Фигня это всё! Животные живут одним днем и забывают прошлое очень быстро. Кот поменяется только через месяц-полтора, т.к. гормоны ещё будут выделятся долгое время. Сейчас вы преувеличиваете свою значимость, походу. Коты хитрые и любят тех, кто их кормит.

Муж не кормит кота, не убирает за ним лоточек, ничего не делает, порой его даже не замечает. Я его кормлю, даю лакомства, играю, убираю за ним

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: