Гость
Статьи
Сасиськи
Обсуждение закрыто

Сасиськи

Я очен люблю сасиськи, но говорят, што они вредные.

Муничка
308 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Света Букина
#301

259, ты мне не нужна, я стобой с голоду помру! Паняла!

ливерная калбаса
#302

ХА! малявки, все ещё сасиськами балуетесь? я вот на кабасу перешла. Это вещь!

Света Букина
#303

298, Приветик, ну ты крута, живова касмнафта надыбала? Паздравляю! Ну и с дурацким праздником тоже!

Девушка с Казахстана
#304

Ой! Я тоже хочу сасиииисек!!! А у нас тут одни манты... негламурна звучит ***. Куда лучше - сосиськи, сосисечки... Эх, Света, потеряла и такого мужика, и сосиськи! Давно бы уж ходила сссытая, то есть сытая и довольная.

Ананим
#305

Ой блин, и тя с прошедшим! как ометила? Шрек, гад, поматросил и бросил? Где он?Я иму про фаберже обесчала рассказать. Какая я не романтичная, меня ужо карусель не завлекает или край света, мне красную планету Марс подавай. А есчё у космонафтов сасиськи специальные космонавтские, хачу попробовать.

Света Букина
#306

302, Наверна космохафтские сасиськи эта круто! А Шрек ты знаешь, нармальный пацан оказался. Прям молодец, не знаю чо у них там с женой,она по моему даже беременная апять. Но эт не важно, главное что он меня кормит. Прям настоящий мужык!

Девушка с Казахстана
#307

Ананим, я и гаварю, шта звучит неХламурно - манты. А я не матерщынница, энто блюдо такое - манты. Я еще , знаете как блинчики будут на испанском языке звучать
- О Х У Э Л Л О С - я серьезно ! а если вы хочете сказать блинчики для моей внучки - то ето вапще жесть О Х У Э Л ЛОС ПАРА МИНЬЕТА -отвечаю ПАЧКОЙ ВАЗЕЛИНА за свои слова если не верите - наберите в Я н дексе дословно блинчики для внучки, сами удостоверитесь. Так что же им в Испании место жительства что ль всем поменять?

Александра
#308

вot я сшaс em сырую сoсиску :) вкуснo!!