Гость
Статьи
Что можно приготовить …

Что можно приготовить с сыром маскарпоне?

Что можно приготовить с сыром маскарпоне?

Анна
20 ответов
Последний — Перейти
Bumblebee
#1

Тирамису.

гость
#2

http://www.kuking.net/search.htm?key=%EC%E0%F1%EA%E0%F0%EF%E​E%ED%E5&x=37&y=4

Д-те
#3

Разве это сыр? По крайней мере на мой вкус и цвет это обычная деревенская сметана.

Агнес
#4

1 +1000 Обожаю тирамису. Калорий только много. :(

Гость
#5

К Нике Белоцерковской в ЖЖ загляните. Там масса классных рецептов, а если с маскарпоне нет, попросите ее - она что-нибудь выложит. В ее ЖЖ можно оставлять комменты всем.

Гость
#6

Тирамису +1)

вкуснотища какая))))))

Гость
#7

Завернуть в блинчики. Скатать их рулетиком. Посыпать сахарной пудрой и ягоду физалиса положить сверху, ну, или там, красной смородины. эхх..

Анна
#8

Я уже искала в kuking.net - все слишком сладкое: тирамису, всякие тортики и т.п. А может кто-то использовал его не в выпечке, а в каких-нибудь закусках или вторых блюдах?

Гость
#9

Автор, тирамису жри, тебе сказано!

Гость
#10

Я делала такую смесь: маскарпоне, порезанная кубиками семга(или форель, вакуумная упаковка.гр.300), укроп свежий. И эту смесь употребляла в слоеные салаты. Другие слои: вареный картофель, яйца, маринованный лук, майонез (но его немного, иначе жирно).Сдои в любой последовательно, но сверху терла желток, как в "мимозе". Очень вкусно.

Гость
#11

Одни ошибки! Слои в любой последовательности, так правильно))

Булавка+
#12

крем для торта

Гость
#13

Я намазываю на банальные тосты или хлебцы и хрумкаю.

lila
#14

я делала чизкейк...вкусняшка получился

Ленчик
#15

Тирамису сделайте.

Готовится 10 минут + часа 3 в холодильнике (можно и меньше).

ОБЪЕДЕНИЕ!!!

Делала первый раз недавно - все получилось, теперь буду мужа регулярно баловать. Могу дать рецепт, если надо.

Гость
#16
lila

я делала чизкейк...вкусняшка получился

Светлана
#17
Гость

Надо!

Карина
#18

Сицилийские канноли (пирожные)! Когда была в Италии, купила в кондитерской, и просто влюбилась в них (посмотрите рецепт в интернете, вам понравится, намного вкуснее, чем тирамису!

Снежанна
#19

Маскарпоне скорее крем, чем сыр. Отлично подходит для десертов.

саша из сша
#20

Классический тирамису идет с печеньем савоярди и маскарпоне. Легко делать, вкусно.

Чизкейки в США делают из филадельфии, все остальные сыры, включая маскарпоне, рама крем бонжур, президент, альметте и прочие это сурогат и вкус вообще не тот.