Гость
Статьи
Ваше отношение к …

Ваше отношение к женским кулинарным каналам

Вечер добрый милые дамы и господа!
В последнее время появилось много кулинарных каналов на Youtube, создают их как женщины, так и мужчины. Есть несколько каналов, где реально выкладываются видео о готовке КАЖДЫЙ ДЕНЬ, причем, часто там преобладают блюда мучные (выпечка, тесто ит.д.) и в целом блюда, которые требуют много времени на приготовление, плюс мытье немалого количества посуды после таких типа "быстрых" блюд. И при этом часто видео может называться "Ленивый ужин хозяйка отдыхает" или "Ленивый перекус за считанные минуты". Для меня, быстрым перекусом, например является стакан кефира с отрубями, фрукт, да хоть чай с конфетой. Ленивый ужин для меня это тоже тот, который готовится не больше часа вместе с нарезанием и параллельным мытьем посуды.
Так вот, хотелось бы узнать:
1) Как часто Вы готовите блюда, предложенные блогерами (в основном имею в виду выпечку, сладкое - типа торта, кекса)
2) Как Вы лично относитесь к таким блогерам?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никогда. Только лично училась у людей, которые умеют готовить. Как отношусь нормально, творческие люди.

Гость
#2

Отношусь нормально. Именно выпечку и сладкое готовлю практически только на праздники т.к. не ем подобные блюда. А обычные блюда: мясные, рыбу, салаты довольно часто готовлю по рецептам с кулинарных каналов.

Гость
#3

нормально отношусь, главное чтобы не в стиле высоцкой, когда все плывет и тетенька-повар непонятно с кем разговаривает, а ты типа так не при делах, типа я пойду, а то мешаю тесной компании общаться между собой. ну и чтобы не как белоника, пьющих поваров не уважаю. вот это самое главное, остальное воспринимаю спокойно.

Гость
#4

Очень редко можно встретить что то приличное.
В основном люди, как из деревни какой то,косноязычные, не умеют правильно донести мысль,неправильная речь,не знают названия специй и приправ,
Готовят на грязной плите, на ржавых сковорду и в закопченных кастрюлях, с грязными ногтями.Один мужик вобще готовил в семейных трусах с голым волосатый торсом,фуууу

Стюардесса
#5

часто. сама выкладываю в инсту рецепты. Не каждый день конечно,но пару раз в неделю точно. Готовлю фаршированные шампиньоны, хинкали, разные виды рыбы/мясо. Короче я не блогер,но любитель. Отношусь хорошо,подписана на многих таких

Гость
#6

Довольно странно ждать на канале по готовке легкий перекус в виде покупного кефира.
Автор, открою вам секрет, я никогда не мою посуду, сколько бы я не готовила. Для этого есть посудомоечная машина.
Почему вы капсом выделили КАЖДЫЙ ДЕНЬ?? Если это канал по готовке, то что еще они каждый день там делать должны, снежинки из бумаги вырезать?

Гость
#7

Нормально, если рецепты хорошие.

Венера м.
#8

Блогеров и ТВ не очень люблю. Конечно, интересно посмотреть, что едят люди, но чтобы самой приготовить - для меня невозможно смотреть видео и тут же повторять. Но я придумала выход покруче (готовить-то как-то надо учиться). Я начала заказывать ужины, точнее ингредиенты для них, у Партии Еды. Пока с мужем вдвоем живем, можно и поэкспериментировать. Тем более в каждой коробочке ингредиентов ровно столько, сколько нужно, да еще и рецепты подробные, с фотографиями. Так что считаю, отличная альтернатива фуд-блоггингу

Предыдущая тема