Гость
Статьи
Часто ли вы готовите …

Часто ли вы готовите купленные супы в пачках?

Или больше натуральные любите?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Часто.
Но я варю обычный суп на мясном бульоне, со всеми ингредиентами, просто в конце варки ещё добавляю пакетик супа, вместо вермишели.

#3

Никогда супы в пачках не делаю. Там полно химозы. Желудок мне пока что дорог. Из обычных супов могу съесть только солянку и борщ в гостях. Дома вообще супы не готовлю, т.к. пустая еда для меня и мужа. Чтобы сытно поесть супом, нужно закусывать хлебом, а я его просто так не ем. Я предпочту нормальный гарнир и мясо с овощами. Хлеб ем только с маслом, когда захочу. Да и на работу/учебу супы с собой не потаскаешь особо, еще и есть раньше положенного захочешь.

Даяна
#4

У меня муж очень любит супы. Натуральные. Никаких пакетиков.
А раньше в детстве был супчик в пакетах,мой любимый,со звёздочками. Сейчас он конечно уже не тот...

Гость
#5

Супы люблю и готовлю разные. Всегда только натуральные. В пакетиках сплошной глутамат и прочая химоза. Это не еда.

Лека
#6

Раньше использовала кубики бульонные, так как бульон не насыщенный получался и мои есть отказывались, сейчас варю супы в редмондовской мультиварке-скороварки, там бульоны насыщенные и никаких кубиков не надо)). Да и быстро получается, поэтому супы из пакета не нужны тоже.