Гость
Статьи
Будни домохозяйки. …

Будни домохозяйки. Четверг почти прошёл

Вчера вепосле ужина поспала на террасе, а потом пошла одна на пляж, было ужасно жарко! Взяла градусник с собой, температура воды была почти 30 градусов. В 9 вечера пришла домой, поели и я не могла просто находиться дома, настолько жарко, решила прогуляться по набережной. Гуляла часа два, в конце даже замёрзла. Пришла домой и сразу уснула. Сегодня тоже хочу так сделать, поспать после обеда, потом пляж, потом ужин и вечером прогуляться перед сном. Но сегодня вообще хорошо, облачно, ветерок дует, но волны.
Купила растения майоран и орегано, не знаю, куда их посадить, чтобы не вымерзли зимой. Пока добавила в салат вместе с базиликом. А из майорана можно ещё песто готовить, даже нашла рецепт с миндалем.
На обед мужу пожарила гамбургер, а себе сделала блины с красной рыбкой. Она уже была просроченная, но всё равно хорошая. Давно надо было сделать блины. Муж поел сладкими блины, с нутеллой, я её терпеть не могу. Вообще ему нравятся мои блины, я добавила туда концентрированное молоко и масло кокоса, хороший вкус получился, нежный и сделала их тонкими. Только вот сковородка мне нужна поменьше, неудобно блин на большой сковородке распределять. Или ещё жиже их надо делать.

Опрос
Как провела сегодня день
Волшебная Волшебница
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Еще расскажи как ты пос..рала и какого цвета были твои колбаски, недоумка кусок

Гость
#2

Кошмар. Сколько вам лет? Вы как пенсионерка-описываете еду да прогулки.

#3

А в чем смысл Вашего поста?)
Неужели, у Вас нет никаких интересов, чем могли бы заняться?

Онуша
#4

ела спала покупала еду ) думала о мужиках )) Ржу

Гость
#5

А где в голосовании «занималась спортом» ?

Ололошеньки
#6

А авторша ничего не делала из этого списка? Только ест, спит, ходит на пляж и жратву покупает?)

Гость
#7
Valeri

А в чем смысл Вашего поста?)
Неужели, у Вас нет никаких интересов, чем могли бы заняться?

Наверно это стёб над домохозяйками. А если нет, то деградация налицо.

Гость
#8

А где домашнее хозяйство в списке? Я дома целый день как папа Карло

Гость
#9
Ололошеньки

А авторша ничего не делала из этого списка? Только ест, спит, ходит на пляж и жратву покупает?)

Она ещё и ест после ужина. Наши люди на такси на море не ездят.

Гость
#10
Гость

Еще расскажи как ты пос..рала и какого цвета были твои колбаски, недоумка кусок

Не нужно завидовать убогим

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: