Гость
Статьи
кто-нибудь из вас …

кто-нибудь из вас дарит курицу на сковородке по кусочкам

Девушки, кто-нибудь из вас дарит курицу на сковородке по кусочкам. Хочу попробовать, но не знаю, вкусно ли. Кто из вас пробывал? #рецепты

14 ответов
Последний — Перейти
Галина Степановна
#1

Жарит*

Гость
#2

Мне такого еще никто не дарил, но мне бы понравилось)

#3

На форуме их полно.

#4

Часто так делала. Но жареное не люблю, лучше в духовке запечь. Можно маслом смазать, мазиком, или просто так . В сковороде ж надо переворачивать и в масле валять, а в духовке все само запекается и по вкусу почти то же самое.

Гость
#5

Жарила, конечно!С луком и чесноком!☺️ Попробуйте, понравится!

Джулия Робертс
#6

Очень вкусно. Жарю кусочками куриное филе. Но больше люблю вареное или тушенное мясо, так полезнее, целиком или кусками.

Гость
#7

Я и темное мясо так жарю. Без лука без ничего, просто мясо со специями( соль, перец). Хорошо прожаривается, без крови.

Гость
#8
Гость

Я и темное мясо так жарю. Без лука без ничего, просто мясо со специями( соль, перец). Хорошо прожаривается, без крови.

Интересно.

Гостья
#9

Если вы никогда не жарили,то не факт что у вас вкусно получится,дело не хитрое,но и не простое, чтобы с корочкой,сочная. Жарить можно любые части. Вкуснее всего ножки и крылья.

#10
Гостья

Если вы никогда не жарили,то не факт что у вас вкусно получится,дело не хитрое,но и не простое, чтобы с корочкой,сочная. Жарить можно любые части. Вкуснее всего ножки и крылья.

Спасибо за ответ

Гость
#11

Получиться,протуши немного ,чтоб не сырое было.

#12

филе лучше отдельно от окорочков оно быстрее жарится.

#13
Галина Степановна

Жарит*

но дарит с начало вводит в непонятку.

Вероника
#14

Ну, да конечно вкусно, лучше обжаривается мелкими кусочками, я только не на сковороде а в редмонтовском гриле, делаю. но смысл тот же.