Стиральные машины Samsung серий WW6600R c загрузкой 7 кг и WW6100R с загрузкой 8 кг — первые модели российской сборки, оснащенные «умной» платформой Bixby с поддержкой Wi-Fi. Ими можно управлять удаленно, через специальное приложение SmartThings на вашем смартфоне или с помощью голосового помощника Алиса от «Яндекса». Новинки производятся на заводе Samsung в Калужской области.

Разговор со стиральной машиной Samsung

Встроенный интеллектуальный ассистент Bixby расширяет возможности техники. Он подскажет, какой цикл стирки лучше всего подойдет для определенного набора вещей и поможет настроить расписание стирок для экономии воды и электричества.

Система «Домашнее техобслуживание» позаботится о том, чтобы машина служила долго и без поломок: она автоматически обнаруживает неисправности и дает советы о том, как их можно устранить. Для лучшей сохранности техники и качественной стирки предусмотрен режим Eco Drum Clean+, который очищает барабан и обод люка от грязи, бактерий и запахов. Если в машине все же случится протечка, ее сразу обнаружит датчик AquaProtect — стирка сразу же остановится, а на ваш телефон придет уведомление.

Разговор со стиральной машиной Samsung

Обе модели оснащены технологией EcoBubble, которая превращает моющее средство в белоснежную пену. Она быстро проникает в ткань, обеспечивая не только эффективное, но и бережное удаление загрязнений. EcoBubble значительно снижает механическое воздействие стирального порошка на ткань, что позволяет сохранить первоначальный вид ваших любимых вещей.

Разговор со стиральной машиной Samsung

Вы можете смело загружать детские вещи в новые стиральные машины Samsung, так как в них предусмотрена стирка с паром. Он подается снизу в барабан, удаляет частицы загрязнений, 99.9% бактерий и деактивирует аллергены.

Разговор со стиральной машиной Samsung

Модели серии WW6600R получили еще одну отличительную особенность: технологию AddWash, дополнительную дверцу, через которую в барабан машины можно добавлять вещи и моющие средства прямо во время стирки. Теперь, если вы найдете забытый носок уже после того, как включили машину, вам не придется стирать его отдельно.

Разговор со стиральной машиной Samsung

Стирку белья только тогда можно назвать комфортной, если по итогу вы получается не только чистые вещи без лишний усилий, но и все это время машина не напоминала о рабочем процессе характерным шумом. И это прекрасно понимают в компании Samsung. Именно поэтому инженеры оснастили WW6100R и WW6600R инверторным мотором, который обеспечивает бесшумность работы, а также снижает энергопотребление. Этот электромотор отличается исключительно высокой долговечностью, поэтому гарантийный срок его составляет 10 лет.

Разговор со стиральной машиной Samsung

Дизайн устройств впечатляет не меньше, чем их интеллектуальные способности: элегантный корпус доступен в двух цветовых решениях, классическом белом и эффектном темном стальном.