Гость
Статьи
Как отправить бумажное …

Как отправить бумажное письмо за границу. Help please!

Нужно отправить 1 фотографию размера 10x15 в Австрию. Скажите пожалуйста, у кого есть опыт в пересылке бумажных писем за границу - это будет считаться просто письмом? Ведь фотка жёсткая, не как …

iok
121 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Алла
#101

А если посылать письмо в Польшу, но адресат сменил адрес - тоже в Варшаве, но район другой, но по старому адресу наверняка знают его новый адрес ... Он получит письмо или оно вернётся обратно? И каким способом посылать лучше?

Алла
#102

Если адрес у получателя письма в Польше изменился - другой район в том же городе (Варшава) - ему перешлют письмо или оно вернётся обратно отправителю?

Алла
#103

"Можно ли отправить письмо в Польшу "до востребования"? Т. е., я хочу спросить, возможен ли вариант, что, в случае, если у получателя изменился адрес, то новые жильцы этой квартиры смогут, если захотят, сообщить ему о приходе письма, и он получит письмо по паспорту на почте ... \n
Но что будет, если они ему об этом не сообщат? Почта уведомит получателя письма по его новому адресу (новый адрес наверняка есть в полиции), что его ждёт письмо?"

Алла
#104

"Можно ли послать письмо в Польшу "до востребования"? Если у меня есть предыдущий адрес его проживания, имя, фамилия, но нет нового адреса (но известно, что он проживает в этом же городе), как в этом случае будет развиваться ситуация? Нужно ли делать какие-то пометки на письме, чтобы оно дошло до адресата?"

Гость
#105
таня

Почему на обратной стороне, на той же самой. Свой адрес надо записать на русском латинскими буквами. Например - Москва, Ул. Парковая, д. 12 кв. 2 вы пишете Moskva Ul. Parkovaya, d. 12 kv.2/ Только название страны Россия пишите на английском - это для иностранной почты - Russian

Гость
#106

дорогая баба тома как утебя дела

тугаринова
#107

дорогая баба тома

тугаринова
#108

дорогая баба тома как утебя делва спрашивает твоя мнучка тая

тугаринова
#109
Гость

Маргарита
#110
Гость

Они переводить просят на кой то фиг наши почтари

тшсл
#111

Инструкция по отправке заказного письма - https://www.youtube.com/watch?v=Oi5LiyxOU8U

Надя
#112

Помогите пожалуйста. Хочу отправить письмо в Лос-Анджелес. Знаю адрес и индекс. Уже есть конверт и знаю куда его отдавать, но как заполнять сам конверт не знаю. То есть в каком порядке, на каком языке не знаю. На почте спрашивала, но мне грубо отвечают, что сама знать должна или же, что они не имеют и малейшего понятия.

Гость
#113

тиьбю.

Марина
#114

А сколько времени будет ити письмо с Киева в Австрию??? И как его можно отправить чтоб оно пришло чем поскорее

Надежда
#115

Мне приходится довольно часто отправлять бумажные письма, но из-за состояния здоровья не имею возможности ходить на почту. Перепробовала много интернет-сервисов, остановилась на одном - Ypost.ru
Нравится больше всего, отправляют быстро, если возникают вопросы оперативно отвечают. А самое главное - фотографируют заказ перед отправкой, т.е. можно видеть что отправляют, а не вслепую, как у других.

ольга
#116

а сколько идет письмо из нигерии в москву обычной почтой кто знает

Али
#117
таня

А есть кто-нибудь кто посылал письмо в Австралию?Подскажите, сколько оно будет идти до адресата?

у меня около 20 дней шло в лучшем случае... В Европу дней 10, в США - 13. Но бывает конечно, что и теряются, и по месяцу идут.

Лиза
#118
Надя

Помогите пожалуйста. Хочу отправить письмо в Лос-Анджелес. Знаю адрес и индекс. Уже есть конверт и знаю куда его отдавать, но как заполнять сам конверт не знаю. То есть в каком порядке, на каком языке не знаю. На почте спрашивала, но мне грубо отвечают, что сама знать должна или же, что они не имеют и малейшего понятия.

В правом верхнем углу марки, под ними адрес почтовый, так как вам его дали Английскими буквами и по порядку от имени и до страны, но наши почтовики требуют чтобы в конце адреса стояло еще и полное название страны на русском, я обычно в скобочках пишу.

Катя
#122
Гость

Подскажите пожалуйста,мне нужно отправить бумажное письмо в Норвегию,а индекс 4-***** значный. Какой конверт нужно приобрести и
нужно ли клеить дополнительные марки? Дело в том,что на почте мне ничего не объяснили.

Катя
#123
Гость

Подскажите пожалуйста,мне нужно отправить бумажное письмо в Норвегию,а индекс 4-***** значный. Какой конверт нужно приобрести и
нужно ли клеить дополнительные марки? Дело в том,что на почте мне ничего не объяснили.

вуаххах, тоже Герману Томмераасу хочешь отправить?

Людмила
#124

Подскажите пожалуйста, мне надо отправить свидетельство о рождении в Литву. Как это лучше сделать? Спасибо

Андрей
#125

Через Юспа.ру можно отправить любое письмо куда угодно. и с фото и с открыткой и заказное.

Форум: Дом
Всего: 20 592 темы
Новые темы за все время: 18 550 тем
Популярные темы за все время: 10 965 тем