Гость
Статьи
Помогите чайнику …

Помогите чайнику скачать аську на русском языке!

Привет! вот собственно и вся проблема! программист в отпуске а я хочу аську установить но не умею. и главное - плохо разбераюсь в этом!
помогите пожалуйста! ))

Чай-ник
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Знаете, если вам не хватает мозгов зайти на Рамблер, нажать в левом столбе Рамблер-ICQ и, перейдя по ссылке на страницу аськи нажать на "скачать"...Это говорит о многом..Вы хоть скажите, где работаете, а то страшно попасть на такую вот..

Гость
#2

Но, что примечательно, темы на форуме создавать умеете...Вас программист наверно целый год учил этому?;)

Чай-ник
#3

И откуда у людей столько желчи!...***...

Гость
#4

))))) это не желч а остроумие)))

в общем гость номер 1 вам уже все рассказал, или сказать, как зайти на рамблер? бу-га-га!! (извините не удержалась)

Чай-ник
#5

да скачала я уже, спасибо! )))

остроумие - это о другом вообщето...

Рыбка
#6

http://qip.ru/

Гость
#7

Это не желчь! Вы ещё не знаете, что такое настоящая желчь! У меня всего юмор ;) Будьте проще, чайничек)

Das Boot
#8

админа конторы в топку) права юзерей надо максимально урезать, чтобы не качали игры и всякую шнягу)

Гость
#9
Гость

Знаете, если вам не хватает мозгов зайти на Рамблер, нажать в левом столбе Рамблер-ICQ и, перейдя по ссылке на страницу аськи нажать на "скачать"...Это говорит о многом..Вы хоть скажите, где работаете, а то страшно попасть на такую вот..

natali
#10

я всеволиш мама двоих малышек

ник
#11

я тоже не знаю как скачать аську

Гость
#12
Чай-ник

И откуда у людей столько желчи!...***...

я с вами согласен

Гость
#13
Гость

))))) это не желч а остроумие))) в общем гость номер 1 вам уже все рассказал, или сказать, как зайти на рамблер? бу-га-га!! (извините не удержалась)

вместо того чтобы помочь,вы смеётесь.на это тоже много ума не надо.я тоже чайник,а помощи взять неоткуда.живу как в джунглях

константин
#14

придётся продолжать жить в джунглях,в которых каждый сам за себя!!!

хорошая_Женька))
#15

я тоже хочу аську...но видимо я еще глупе помогите..(

Форум: Дом
Всего: 20 641 тема
Новые темы за все время: 18 597 тем
Популярные темы за все время: 10 982 темы
Предыдущая тема