Гость
Статьи
кому-нибудь нравятся …

кому-нибудь нравятся соусы Calve?

странное дело, майонезы у этой фирмы очень хорошие, но вот с соусами на майонезной основе какая-то беда, на мой взгляд.. сколько ни пробовала вских разных, все выкидывала в итоге, привкус какой-то толи прокисший, толи химический... мне нравится только карри у них, сливочно-чесночный-более менее

что скажете?

и еще, кто-нибудь знает вкусный покупной соус, похожий на сырный в МАКе?
поделитесь, соусы каких фирм вам нравятся, чтобы все подряд не покупать..
спасибо

Ой
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

попробуйте соус Ранч.от калве.

Анонимка
#3

а мне не нравится сливочно-чесночный, вчера купила первый раз, фигня какая-то. Лучше взять хороший майонез (без сопливой консистенции) и чеснока туда надавить, вот это очч вкусно

Ворри
#4

ХАЙНС и правда вкусные все

Аксинья
#5

мне тар-тар для рыбы нравится

имянет
#6

Calve вообще есть не могу, как-будто таблицу Менделеева на вкус пробуешь, а Heinz действительно вкусно, особенно чесночный нравится.

Провокация
#7

Фигня эти все соусы. Единственный приличный-Хан 1000 островов. Если где увидите-очень рекомендую попробовать.Хотя уже лет пять наверное не встречала в продаже.

Мася-2
#8

Мне понравился их кетчуп... Написано просто - ТОМАТНЫЙ

#9

Хайнс нравится больше

Гость
#10

Хайнс и кюхен самые приличные из общепита.

Лучше всего самим делать.

Ну
#11

Обожаю соус с грибами для пельменей, при воспоминании прямо слюнки потекли. Обожаю также пельмени "Дарья" с мясом молодых бычков.Ах как скучаю по всему этому, живя в Африке, тут нет никаких полуфабрикатов вообще. Мы с мужем мечтаем по приезде в Москву купить пачку и объесться)))

Малышка
#12

чесночный для мяса и тар тар для рыбы...оч даж...сырный ниче такой..а вообще, ХАЙНЦ

Гость
#13

1, гость, а Ранч разве не сняли с производства? уже несколько лет вообще нигде не вижу!

м)))
#14

а мнне как раз нравится сливочно чесночный .а тар тар не нравится для рыбы какой то пресный.

Гостья
#15

тар тар для рыбы))ммм))

Елена
#16

Все соусы фирмы КАЛЬВЕ, не вкусные.Хайнц на троечку. попробуйте соусы под брендом "Бабушкин Горшочек" или "милан",очень достойные продукты.

Валентина
#17

Очень нравиться КАЛЬВЕ ЗНОЙНЫЙ ОРЕХ для мяса но к сожалению давно нет в продаже.

Форум: Дом
Всего: 20 595 тем
Новые темы за все время: 18 553 темы
Популярные темы за все время: 10 967 тем