Гость
Статьи
Посоветуйте кофе

Посоветуйте кофе

Девушки,посоветуйте пожалуйста хороший молотый кофе.Раньше очень нравился LAVAZZA,в последний раз купила(может на подделку нарвалась) ерунда,вобще ничем не пахнет.Я очень люблю кофе,но все что покупаю в последнее время -не нравится:(

Ксения
13 ответов
Последний — Перейти
хмм
#1

в старбаксе продают неплохой

#2

Я в Кофейной Кантате покупаю

пудель
#3

А я как раз вчера купила Лаваззу в Италии правда. 100% арабика, очень мягкий, нежый кофе. До этого пила Segafredo тоже кажется итальянский, он по-крепче.

Шо-ко
#4

http://cup.ru/ не подумайте, что реклама. Я тут покупаю кофе (правда зерно). Нравится что можно найти нужное сочетание арабики и робусты. Может себе что подберете.

Ксения
#5

Спасибо за советы:)

Куни-ца
#6

в ашане покупаю кофе их марки. Арабика молотая.Производитель-Франция.Видов предсталено-5,6. Есть даже под маркой ЭКО.Нравицца

М.
#7

Некоторое время назад стала покупать Jardin, разные сорта - нравится.

Гость
#8

Ля Семусе что ли называется)) на русском так.

APOSTOL
#9

Я не девушка,но посоветую. Старайтесь покупать сорт Арабика. В этом сорте минимальное количество дубильных веществ. Полезно для желудка,так сказать. А названия упакованного кофе я Вам посоветую такие как Tchibo,Dalmayr,Melitta,Onko,Jakobs...

Александр
#10

Посоветую то, что пью сам.. Покупаю в Ашене зерновой Атташе венской обжарки. Советую.

Гость
#11

нескафе

Настя
#12

мне нравится якобс монарх, только не в прозрачной а в полностью зеленой банке, пахнет как свежевареное, осадок даже небольшой остается на дне чашки, мне очень нравится

#16

Паулиг, мне очень нравится
и еще итальянский заказываю у девочек прямиком из Италии

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: