Гость
Статьи
Голуби! голуби!

Голуби! голуби!

Постоянно тусят на балконе, норовят свить гнездо, гадят везде, в 5 утра поют свои нудные песни, невозможно спать. Выгоняешь - через пол минуты прилетают обратно. Застеклить не получается пока. Что делать, чтоб я выжила голубей, а не они меня?

Голубка
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Срут! Срут!

Голубка
#2
Гость

Срут! Срут!

та ***.

Гостья ╧1
#3

Меня тоже достали уже сволочи! Точно, свидания в 5 утра. Убить мало будит!!!!!!!! Последний этаж, одно *** с крыши падает!!!!!!! Мы с семьёй переехали только, денег на остекление нет. В первое время стреляла в них водой из прыскалки для цветов. Боялись. И возвращились...

Линда
#4

Хм, у меня балкон не застеклен, но такого кошмара нет. Только синички иногда прилетают.

Гос
#5

заведите кошку

Гос
#6

или собака тоже подойдет

Гос
#7

хотя и ребенок наверно справится преимущественно мальчик

Голубка
#8
Линда

Хм, у меня балкон не застеклен, но такого кошмара нет. Только синички иногда прилетают.

Синички они мелкие, хотя тоже говорят что в стекло начинают долбится зимой, тушите свет. А эти сволочи жирные, даже приземляются с таким грохотом, как будто хороший камень прилетел.

Голубка
#9

Нельзя мне кошку, у меня попугайчики. А ребёнка пока родишь, пока вырастишь, глядишь и голуби уже тебя со свету сжили.

Голубка
#10

И тем более у меня 8 этаж, все кошки что были вниз прыгали без парашюта, тяжело знаете ли переносить такие моменты.

Гость
#11

Голуби не поют

гость
#12

голуби воркуют и к плохим людям не прилетают )

отнеситесь к этому философски )

#13
гость

голуби воркуют и к плохим людям не прилетают ) отнеситесь к этому философски )

а если на Автора накакают, ей счастье привалит)))))))) одни плюсы, а он возмушается))))))))

Зиночка
#14
гость

голуби воркуют и к плохим людям не прилетают )

отнеситесь к этому философски )

Они не воркуют, они омерзительно стонут. Бррр... И ваще, мне стрижи секло загадили большой какашкой. Опять мне окно мыть.

Зиночка
#15

Т.е. стекло

Кука
#16

наглые эти голуби такие!

Форум: Дом
Всего: 20 963 темы
Новые темы за все время: 18 909 тем
Популярные темы за все время: 11 112 тем