Гость
Статьи
Блендер!Помогите …

Блендер!Помогите выбрать!

Какой лучше,что бы было много баночек разных там и штучек или достаточно самого прибора и одной баночки?

17 ответов
Последний — Перейти
тоже овен
#1

у меня Браун. Взбивалка у него хорошая для кремов(я еще ей пюре картофельное взбиваю).А баночка у меня одна, маленькая, в ней хорошо орехи мельчить, зелень, сухари, сухофрукты.

Etoile
#2

мы вообще комбайн купили - там и блендер и терки и проч., браун кстати.

Xanele
#3

сам прибор, размельчитель (наверно, то, что Вы баночкой завете. лучше побольше по объему) и взбивалка

Гость
#4

У меня Braun MR 6550 НC M ВС Multiquick Professional, очень довольна, пользуюсь почти каждый день. Не использую только приспособления для колки льда. Блендер удобнее комбайна, его мыть проще. Это я знаю на собственном опыте. Комбайн был, стоял и пылился. Пользоваться им нормально, мыть не удобно.

О В Е Н
#5

я на 2х отсановилась

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=765280&modelid=100​3040

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=765280&modelid=389​3368

О В Е Н
#6

что выбрать не знаю.... в дешевом на венчик жалуются,гнется. но венчиком по большому счету не пользуемся....не знаю прям...

Оксандр
#7

я одно могу посоветовать - лучше брать блендер не очень большого размера. у меня был на 400ml и взбивал на ура, а в большом вечно куски фруктов оставались!

Гостья
#8

Есть давно хороший кух.комбайн, но бывает надо мелочь какую-нибудь измельчить и т.п., решила купить блендер (думала нечто подобное с меньш.объемом). Выбирала по простому принципу - маленький и мощный(если лед колет,значит ОК,всё смолет). Сразу почувствовала разницу между комбайном и блендером. Блендер пылиться,а комбайн еще больше полюбила!

Лина
#10

Лучше всего брать погружной блендер помощнее и с металлической ногой.

Гость
#11

По этой ссылке найдете огромный выбор http://aba.su/U8MdSH

Лорик
#12

Правильно, я то же считаю что лучше погружной брать. У меня у самой блендер BOSCH MSM 87165, с 12 скоростями, турборежимом, и мощностью в 750 Вт.,так что мелет как зверь. Погружная часть металлическая, так что я спокойно мою его в посудомоечной машине.

Олеся
#13

Я единственное, что советую при выборе блендера, брать не просто блендер, а еще плюс с измельчителем, очень удобно особенно для детских пюрешек когда их там надо было по граммульке. У меня большой измельчитель шел в комплекте и маленький. Еще с большим стаканом выбирала. на 1 литр, удобно очень. А фирма бош.

Жужа
#14

У меня Браун Мультиквик - недовольна. У блендерной ножки при неправильной вставке (не до конца прижала) отпал пластмассовый фиксатор-крыло, теперь эту ногу надо держать рукой во время измельчения. Новую не покупаю, жалко больше половины стоимости отдавать за такую деталь, которая у меня, может, снова выйдет из строя так же быстро.

Линда
#15

У меня и погружной и с кувшином, пользуюсь все время погружным, и майонез им делаю, и коктейли. Кувшинный стоит без дела. Погружной - от бош, кувшинный -борк.

Иришка
#16

Мы когда выбирали блендер маме на подарок , нам продавец говорил, что надо брать от 700 Вт и погружной, чтоб перекручивалось все - сырые овощи, сырое мясо, даже лед. И таких было несколько. Выбрали какой-то бош, номер модели не помню. Мама подарком очень довольна, пользуется им почти ежедневно. а главное майонез теперь сама делает.

Айседора
#17

У нас Scarlett, и вообще много техники на кухне этой тм, она не дорогая, а точнее из дешевых, но никогда не подводила, отнесу к категории цена/качество, возлагаемые на нее функции исправно выполняет, а вот по опыту с дешевыми дельфами, орионами и сатурнами у меня лично и у знакомых проблемы были-служила техника не долго!

Бяда
#18

На днях купила новый погружной блендер бош, модель правда не помню, но он настолько комфортный в эксплуатации, что слов нет. Ручка сделана таким образом, что он не скользит и удобно его держать, сам весь из металла и мощность до 800 Вт.

Форум: Дом
Всего: 20 811 тем
Новые темы за все время: 18 762 темы
Популярные темы за все время: 11 046 тем