Гость
Статьи
Нужны соседи, сдаю …

Нужны соседи, сдаю комнату в двушке,17 кв.м.

Сдаю 17 кв.м комнату в двушке (Москва)-16 тыр. от метро Перово 15 мин ходьбы. Без агентских! Квартира чистенькая с необходимой мебелью. В другой комнате живу я. Желательны жильцы М+Ж или Ж+Ж, без животных.
keri102@mail.ru

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Групповуха?

Гость
#2
Гость

Групповуха?

балда ты)))

лена
#3

вы одна живете?

Гость
#4
лена

вы одна живете?

Нет, со взрослым сыном 16-ти лет.

Гость
#5
Гость

Гость

Групповуха?

балда ты)))

давай подключайся. Лучше М+Ж и без животных

Гость
#6
Гость

ГостьГость

Групповуха?

балда ты)))

давай подключайся. Лучше М+Ж и без животных

я автор темы, глупевич))

cчастливая жена
#7

а если от метро перово проехать на маршрутке до Балашихи, то за 16 тыс можно снять шикарную квартиру уже )))

Гость
#8
cчастливая жена

а если от метро перово проехать на маршрутке до Балашихи, то за 16 тыс можно снять шикарную квартиру уже )))

это уже один час с пробками))) Балашиха тоже огромная и есть такие районы, которые по дальности можно сравнить глухой деревней

а тут пешком - 15 минут от метро!

москва
#9

А что так дорого

я на белорусской 6 мин пешком с сыном 14 метров за 11 т.р ( включая свет и телефон)снимаем

Эллочка
#10

Я год назад снимала на 1905 года комнату площадью 50 кв. метров (ранее это были 2 комнаты, объединили). Иная квартира меньше. 10 мин пушком от метро 1905 года. За 16 тыров. Плюс еще и подкармливали бабуля с дедулей. не кажется в Перово это многовато. Хотя...может за год все резко у вас там изменилось.

Эллочка
#11

Да, 16 тыров включали все ком. платежи, только за инет платила и межгород.

Эллочка
#12
cчастливая жена

а если от метро перово проехать на маршрутке до Балашихи, то за 16 тыс можно снять шикарную квартиру уже )))

Ну на.х.)) Балашиха еще хлеще Перово. И 10 минут на маршрутке обычно выливаются в полноценные 40 минут толчеи, пихания, ожидания, пробок и т.д. Плавали, знаем.

!!!!
#13

кошмар! 15 минут до метро, комната, Перово... и 16 тысяч? Я думаю, там даже однушку за эти деньги запросто снять,нафига людям платить 16 тысяч и мучаться?

Гость
#14
!!!!

кошмар! 15 минут до метро, комната, Перово... и 16 тысяч? Я думаю, там даже однушку за эти деньги запросто снять,нафига людям платить 16 тысяч и мучаться?

ну комнаты комнатам рознь)

а вам бы всё за пять копеек и чтоб унитаз золотой)))?

!!!!
#15
Гость

!!!!

ну комнаты комнатам рознь) а вам бы всё за пять копеек и чтоб унитаз золотой)))?

А вам бы галстук за 100 рублей, когда такие же все покупают по рублю?

!!!!
#16

Короче, ищите дураков... Может, и найдете кого....... Но я сомневаюсь

Гость
#17
!!!!

Короче, ищите дураков... Может, и найдете кого....... Но я сомневаюсь

у каждой вещи - свой купец...

Гость
#18

Автор, а деньги за воду и за свет сверх этой оплаты. вода у вас по счетчикам? и что есть из мебели в этой комнате и из бытовой в самой квартире?

Форум: Дом
Всего: 21 050 тем
Новые темы за все время: 18 992 темы
Популярные темы за все время: 11 145 тем
Следующая тема