Гость
Статьи
Таинственные пропажи

Таинственные пропажи

Утром пропала заколка, вечером появилась на столике, где ее точно не было. Теперь пропала любимая брошь, ничего особенного, обычная железная, но любимая( И такие мелочи постоянно случаются. К пропаже носков, чайных ложек и т.п. я уже привыкла, но это была последняя капля. Кто знает, какие манипуляции и с чем надо проводить, чтобы задобрить домового?)

*_О
22 ответа
Последний — Перейти
мочалка
#1

надо говорить чертик, чертик, поиграй, а потом назад отдай :)

табуретка
#2

контролируйте себя

Бугай
#3

Типичная женщина . Гадание , суеверия , приметы , астрология - ваше всё

*_О
#4
мочалка

надо говорить чертик, чертик, поиграй, а потом назад отдай :)

Попробовала, надеюсь сработает)

*_О
#5
Бугай

Типичная женщина . Гадание , суеверия , приметы , астрология - ваше всё

Типичный бугай, спасибо Кэп :D

Гость
#6

я конфетки развернутые своему оставляю, когда чудить начинает. Но у меня не злой: по ногам ходит, на гитаре дрынькает, воду включает. В общем когда что-то не нравится.

Гость
#7

Это у все распустех-нерях бывает.

И всегда домовой виноват

#8
*_О

Утром пропала заколка, вечером появилась на столике, где ее точно не было. Теперь пропала любимая брошь, ничего особенного, обычная железная, но любимая( И такие мелочи постоянно случаются. К пропаже носков, чайных ложек и т.п. я уже привыкла, но это была последняя капля. Кто знает, какие манипуляции и с чем надо проводить, чтобы задобрить домового?)

Утром заколку машинально воткнула в волосы и уже потом осознанно стала искать. Вечером машинально выдернула из волос и положила - потом осознанно увидела и удивилась.

Брошь поищи приколотой на одежке в гардеробной.

Вместо носков носи колготки или чулки - пропажу будет виднее из-под дивана:о)

Такое случается. когда в момоент действий человека что-то его отвлекает и он на автомате сунет вещь куда-то. а потом. когда "отвлечение" закончилось" не может найти.

иногда помогает повторный проход действий с момента. когда "утерянная" вещь еще была в зоне внимания

Дочь пролетария
#9

Да ну. Я верю в домовых. Когда с родителями жила, помню, час искала чайничек для заварки. нашла его на кухне, ровно в центре пустого кухонного стола. Не заметить невозможно было. Странно ещё, что мне казалось, минут 15 его ищу, оказалось потом -час. Как-то не по себе стало!

Гость
#10
Бугай

Типичная женщина . Гадание , суеверия , приметы , астрология - ваше всё

идика на *** отсюда типичный му дила

Ёжа
#11

А может попробовать стать поорганизованнее? Память-то девичья, куда положила, не помню, а потом все валим на домовых и барабашек...

*_О
#12
Гость

Это у все распустех-нерях бывает.

И всегда домовой виноват

И не говорите! Хают бедняжек, почем зря(

*_О
#13
Гостюг

Утром заколку машинально воткнула в волосы и уже потом осознанно стала искать. Вечером машинально выдернула из волос и положила - потом осознанно увидела и удивилась.

Брошь поищи приколотой на одежке в гардеробной.

Вместо носков носи колготки или чулки - пропажу будет виднее из-под дивана:о)



Такое случается. когда в момоент действий человека что-то его отвлекает и он на автомате сунет вещь куда-то. а потом. когда "отвлечение" закончилось" не может найти.

иногда помогает повторный проход действий с момента. когда "утерянная" вещь еще была в зоне внимания

У меня такое бывало с очками. Хожу по квартире, аки зверь раненный, пока мимо зеркала не пройду, а они на голове. С другими предметами такого не наблюдалось. Шкаф весь разворошила, не нашла. А с заколкой, у меня даже свидетель есть (он же помощник в поисках)Свидетель точно на руку чист. Здесь явно что-то не так =)

*_О
#14
Дочь пролетария

Да ну. Я верю в домовых. Когда с родителями жила, помню, час искала чайничек для заварки. нашла его на кухне, ровно в центре пустого кухонного стола. Не заметить невозможно было. Странно ещё, что мне казалось, минут 15 его ищу, оказалось потом -час. Как-то не по себе стало!

Помню у мамы из серванта кольцо пропало, я тогда совсем маленькая была, никто из родных точно не брал. Она все проверила, расстроилась, легла спать. Утром оно лежало на месте. Естественно удивлению не было предела. И вот опять, но теперь, я вообще одна живу >__

#15
Ёжа

А может попробовать стать поорганизованнее? Память-то девичья, куда положила, не помню, а потом все валим на домовых и барабашек...

Надо завести мужа и валить на него :)

Гость
#16

http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/4002576/

вот была тема похожая

*_О
#17
Гость

http://www.woman.ru/psycho/medley6/​thread/4002576/

вот была тема похожая

О, спасибо, сейчас посмотрю)

*_О
#18
Мадемуазель Хреногубка

Надо завести мужа и валить на него :)

Это точно xD

Гость
#19

http://www.woman.ru/home/medley9/thread/3917417/

а вот еще одна

Ель Сибирская
#20

комната свежеотремонтированная, пустая. В ней из всех предметов только кроватка детская и все. В кроватке: матрасик, простынка, подушка, наволочка, одеяло, ребенок в ползунках и распашонке. И плюс еще один предмет: бутылочка с молоком. В какой-то момент времени бутылочка исчезает! Нету и все! Кроватка выдвигается в центр комнаты. Под ней нет, за ней - нет. Ребенок вынимается из кроватки и сажается на пол. Перетряхивается одеяло, подушка и даже матрас. Бутылочки нет! Подоконник пустой, нет пока еще даже штор! Мистика. Сажаю ребенка обратно в кроватку, укрываю, иду на кухню, вдруг я в беспамятстве бутылочку уже унесла мыть. Нету! Возвращаюсь спустя минуту! Ребенок уже спит! С бутылочкой! Чудеса! Где она была???? Спрятать реально некуда!

Сергеевна
#21
Гостюг

Утром заколку машинально воткнула в волосы и уже потом осознанно стала искать. Вечером машинально выдернула из волос и положила - потом осознанно увидела и удивилась.

Брошь поищи приколотой на одежке в гардеробной.

Вместо носков носи колготки или чулки - пропажу будет виднее из-под дивана:о)



Такое случается. когда в момоент действий человека что-то его отвлекает и он на автомате сунет вещь куда-то. а потом. когда "отвлечение" закончилось" не может найти.

иногда помогает повторный проход действий с момента. когда "утерянная" вещь еще была в зоне внимания

!!!верно

ужас какой!!!

В ДВАДЦЦАТЬ ПЕРВОМ ВЕКЕ ЖИВЕМ, НАНОТЕХНОГОЛОГИИ РАЗВИВАЕМ И В ДОМОВЫХ ВЕРИМ!!! А ВЫ АВТОР РУСАЛКУ НЕВИДЕЛИ? НА ДЕРЕВЕ? А ЛЕШЕГО В ЛЕСУ??

КАКОЙ УЖАС....... я фигею, дорогая редакция

витаминчики от склероза

#22

а у меня ложки чайные пропадают. Дома генералила - так и не нашла. Штук 15 должно где-то быть. В домовых не верю

Форум: Дом
Всего: 21 307 тем
Новые темы за все время: 19 237 тем
Популярные темы за все время: 11 248 тем